Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №393 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

176
дітей
248
загальна кількість місць
20
осіб персоналу
10
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 29 жовтня 2024


Відгуки

84
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Дякую Вам, дорогі вихователі та помічники вихователів дитячого садочка № 393 за ваше терпіння і розуміння, за вашу любов і проявлену чуйність, доброту ваших сердець і великодушність, за ваше чудове виховання, розвиток і захоплююче дозвілля дітей. Мій син вже школяр, але світлі дитячі спогади від проведених у садочку днів, цікавих музичних свят та спілкування з вихователем Іриною Федорівною залишаться з ним на все життя. Дуже дякую, шановні педагоги! Мирного неба Вам всім!

,

В 393 садик ходим с яслей.Но такое отвратительное питание первый год.Основной рацион это капуста, буряк и рыба в тушенном, отварном и сыром виде (капустный салат) это каждый день..Перловый суп, овсяный суп и т.д.Дети это не едят!приходят голодные домой.От недоедания, организм ослаблен, дети постоянно болеют. Руководство не слышат родителей, ссылаясь на диетическое питание.За питание доплачиваем по квитанции 400 грн в месяц, за то что дети не едят.Воспитатели и нянечки в садике замечательные, но питание ужасное.

,

Очень бы хотелось , чтобы проверили ясли, некоторые воспитатели позвляют себе кричать на детей.

,

Нам садик нравится! Год проходили в ясли к Татьяне Анатольевне и Светлане Викторовне. Большое им спасибо за их труд! Всегда приветливые, улыбаются )) Если ребенок не в настроении - отвлекут, что-то расскажут. Малой бежал в сад с удовольствием. Питание хорошее, а если учесть как мало мы за него в месяц платим - то вообще молодцы что умудряются составлять такое разнообразное меню. И жаркое, и сырники, супчики, булочки, молочные каши, овощи. Каждый день или что-то мясное, или рыбное. Все свежее и вкусное! Так что мамочки не переживайте - дети точно будут сыты. По сборам - никто ничего не требует, все решается родителями. Но родители тоже должны понимать, что родили ребенка для себя, а не для государства. И кто-то свыше не будет заботится об уюте вашего ребенка. "Поборов" в чей-то карман, как некоторые пишут, не было ни гривны. Поменьше читайте этой грязи, которую льют неадекватные личности, которым все остальные люди что-то должны.

,

Решили сэкономить на здоровье детей, кормят вонючими окорочками с антибиотиками, воняет на весь садик. Мой ребёнок покрылся сыпью, это что-то такое? Это что начальство свыше или работа новой заведующей заведующей, пошла по стопам старой. Может вызвать АТН или ревизора?


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.