Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №428 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

115
дітей
248
загальна кількість місць
24
особи персоналу
7
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 29 жовтня 2024


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Мы отходили год в ясли в группу к Малыхиной Наталье Николаевне. Это воспитатель от Бога! Доверяла свою дочь ей, как себе. Думаю, все мамы, которые водили своих малышей к ней в группу, согласятся, что абсолютно к каждому малышу она относилась с любовью и лаской, как к своему собственному! Мы уже ходим в другую группу, но дочка каждый раз, когда видит Наталью Николаевну, бежит к ней обниматься и целоваться. К сожалению, в этой группе мы были всего год, но этот год в яслях до сих пор вспоминаем с теплотой и благодарностью! Если у меня будет второй ребёнок, со спокойной душой могла бы отдать в группу к Наталье Николаевне! С уважением, мама Верочки

,

Самое главное воспитательница и няня.Светлана Андреевна и Валентина Дмитриевна,вы просто неповторимы и незаменимы.Спасибо Вам!!!

,

Людмила Сергеевна прекрасный воспитатель, особенно хорошая Наталья Николаевна, а заведующая мягко скажу не очень, зато очень любит ,чтоб перед ней поунижались ( наверное к ней сразу с деньгами подходить надо), У меня у многих подруг дети в этом садике , и почти все жалуются на поборы, тоесть каждый год нужно издавать .... сумму на ремонты, окна ,сантехнику.

,

Посещали этот сад. В яслях вела Лиана Васильевна. Очень милая, добрая.Нашла подход к моему ребенку, хотя сынуля "с характером". Потом были в 11 группе у Анны Витальевны и Людмилы Сергеевны.Очень хорошие воспитатели. И дисциплина,и знания на высоком уровне.Огромное спасибо нянечке Ольге Петровне. Сын ее очень полюбил - заботливый, терпеливый, искрящийся добротой человек.В остальном обычный детский сад.В плане денег - как решите с родителями на собрании так и будет, никаких сверхестественных поборов нет. Из минусов - слабо оборудованы детские площадки, на очень низком уровне англ.язык, совсем не соответствует тем деньгам, что за него платят. Осталась довольна этим садом.

,

Старшая, ей 13 лет проходила в сад нормально, поборы были, но не большие, а вот младшая, ей 4 года без конца дай денег и таких что я в школу за 7 лет столько не носила, всё зависит от заведующей если так и дальше пойдет пойду в раено, а что делать уже прижали к стенке!!!!!


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.