Державна установа Заклад дошкільної освіти (дитячий садок) №69 (м. Харків) Національної поліції України



  • Державна форма власності
  • Дитячий садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

101
загальна кількість місць
7
осіб персоналу

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

46
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Отличный детский садик! Отличные воспитатели ! Все чисто, ухоженная закрытая территория . Наполняемость групп до 20 человек. Воспитатели всегда рассказывают как прошёл день ребёнка , как покушал , что делали . Питание великолепное , ребёнок даже не заметил как перешёл с домашнего стола на детсадовский , стал кушать намного больше блюд . Детьми реально занимаются, каждый шаг детей под присмотром. Дисциплина присутствует . Те кто говорят что все на коммерческой основе - ну сдать на своего ребёнка в месяц 200 гривен на карандаши да мыло уж можно . Никаких сумасшедших поборов нет. Может любители халявы, которые считают что все должно быть бесплатно пишут о том « что все на коммерции» поверьте за такие деньги и такой шикарный сад это подарок!! Спасибо!!

,

Прекрасный детский сад!Мой ребенок ходит в сад с удовольствием. Летом когда основные воспитатели были в отпуске, с нами работали воспитатели и муз.руководитель. И все нравились моему ребенку и мне к ним претензий нет. Про "Царевну" надо было написать поподробнее, с именами и № группы хотя бы. А у заведующей вообще дверь в кабинет всегда открыта. По поводу взяток, нужны подтвержденные факты, а так это клевета. Что еще? А огромное спасибо всем вам и низкий поклон от всей моей семьи!

,

Ужасный детский сад!!! никому не рекомендую! Все поставлено на коммерческую основу, платишь деньги получаешь хорошее отношение к ребенку и к себе, главные роли на праздниках и т.д. Воспитатель на вопросы родителей раздраженно отвечает и вечно недовольна если у тебя есть замечание по поводу ребенка. И уж очень наша воспитатель возомнила себя царевной, спуститесь на землю или мы вас спустим. Администрации вечно нет на месте то она в отпуске то она на больничном, тоже земли не видит под ногами, зато взятки очень любит.

,

СПАСИБО большое всему ПЕРСОНАЛУ сада! Привел второго ребенка, и очень благодарен воспитателям и няне за любовь, доброту, тепло. Могу сказать, что это вторые МАМЫ для дочери. Ребенок с удовольствием бежит к ним. Очень довольны занятиями которые проводят на укр.языке, праздниками, и всеми развлечениями. А кухня это вообще СУПЕР! А родители "неземные" пусть идут в другой сад их рядом очень много. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ!! С уважением папа.

,

Водим ребёнка в этот сад и очень довольны! Воспитатели, их помощники - это колоссальный труд! Благодарность им за это! Ребёнок идёт в сад с удовольствием, воспитателей любит, ждёт встречи на следующий день. Питание отменное! Сотрудники приветливые! Ну, не могу придраться ни к чему... Хороший садик! Родители попадаются “неземные”, которые цены себе не сложат и всё, и все им не такие. Будьте немножко проще...


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11