Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №464 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

92
дитини
228
загальна кількість місць
30
осіб персоналу
6
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

35
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

В этом саду нравится всё! Начиная от заведующей Натальи Константиновны, её отношение к своему делу, и продолжая всеми кто задействован в воспитании и развитии наших детей. Здесь кажется , все вкладывают душу в детей и в сам садик. Чистые , ухоженные группы и территория сада. Всё очень хорошо организовано, спасибо за Ваш труд и вклад в наших детей. И главное нет никаких взносов при поступлении и в течение года, что большая редкость. Садик очень нравится моему ребёнку и нам.

,

В саду с 2019 года. Садом очень довольна. Детей любят, заботятся, к родителям относятся edj;bntkmyj, поборов нет. Мой ребенок каждое утро бежит с удовольствием, а в входные просит, чтобы я отвела в садик))))) отдельное спасибо заведующей Наталье Константиновне, воспитателю Марии Юрьевне и помощнику Татьяне Юрьевне. Эти люди с большой буквы.

,

Сад хороший, еда вкусная, денег не требуют_ ребенку нравиться. Олечку и Людочку просто обожает, воспитатели менялись- ребенку нравились все,заведующая входит в положение и учитывает интересы ребенка. Однозначно советую.

,

Мой ребенок учился в этом саду 3 года (т.е. за учителей ясельных групп я ничего сказать не могу). За это время сменилось 5 (ПЯТЬ!!!) воспитателей. Практически всеми я осталась довольна (а та, которая не понравилась ушла из коллектива учителей). Все замечательные педагоги, которые постоянно старались чему-то научить наших детей, очень интересно проводили время на улице. Особенно хочется отметить муз.работника,которая готовила замечательные утренники. К заведующей может быть разное отношение, но общение с ней сводится к нескольким собраниям в год. В начале были небольшие споры по-поводу качества еды, но с помощью заведующей все решилось.Сама приходила пробовать их овсяный суп))) Взносы оочень умеренные, как при поступлении, так и в течении года. На выпускной никаких специальных подарков для сада, заведующей, охранника не требовали. Все обошлось очень экономно. садом осталась довольна, младший ребенок пойдет сюда же.

,

Хочу сказать что при поступлении в садик никто с нас денег не требовал. Заведующая на собрании сказала что если есть возможность, то можете помочь материально, если нет-то можете помочь физически. Мы вносили благотворительный взнос на расчетный счет садика и никто ничего нам не сказал.Отношение воспитателя (Татьяны Вячеславовны) очень хорошее, помощник воспитателя Юлия Николаевна всегда достойно могла заменить ее. В группе действительно все новое: кровати, постельное белье, одеяла (по несколько видов), столы и стулья. Это все благодаря заведующей, которая выбивает средства для своего садика из бюджета, а не из родителей. Да несколько раз в год мы сдавали на дополнительные нужды нашей группы, но в кратчайшие сроки видели на ремонт чего они пошли. Сколько и на что сдавать всегда решали коллегиально на родительских собраниях. Отдельное спасибо родительской тройке (Оле, Евгении и конечно же Алексею). С детками в яслях занимались, сын приходил домой и пел песенки и рассказывал стишки.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11