Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) комбінованого типу №223 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

41
дитина
110
загальна кількість місць
15
осіб персоналу
3
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 29 жовтня 2024


Відгуки

27
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Збігла до садочку забрати речі дитини. Приємно вражена, що на теріторії прибрано, чисто, цвітуть квіти. Садок чекає на дітей. Дякую всім працівникам, що дбають про садочок під час війни.

,

В предверии Новогодних праздников хочу поблагодарить и поздравить воспитателей группы 3- Наталью Алексеевну Лакшинскую, Римму Леонидовну Чухиль, помощника воспитателей Лидию Михайловну Сотову с наступающим Новвм годом, пожелать крепкого здоровья, чтобы как можно дольше оставались в строю. Огромное спасибо за Ваш неутомимый труд, за качество Вашей работв. Благодаря Вам мой Дамир стал артистичным, он раскрылся в разных направлениях и это только в средней группе. Спасибо Раисе Григорьевне, заведующей, и под ее руководством всем работникам. С наступающим Новым годом! Будьте здоровы.q.

,

Ужаснее садика наверное не придумаешь( одна звезда слишком высокая оценка для этого сада) - детьми не занимаются, а психологически калечат. Причем все в одной упряжке - и воспитатель, и психолог ( которой кстати самой нужно пройти курс у психиатра) и в том числе и заведующая. Юристы уже занимаются тем, чтобы прикрыть эту богодельню.

,

Как же я рада, что не ошиблась с выбором детского сада! Даже не заметила, как быстро прошла наша адаптация. По своему ребёнку вижу, как он с удовольствием ходит в детский сад, без проблем отпускает меня и забираю его всегда в хорошем настроении☺️☺️☺️ За это огромное спасибо нашему воспитателю Ларисе Николаевне и её помощнику Оксане Анатольевне! Мой ребёнок за два месяца стал таким взрослым и самостоятельным - я сам, я сам...я же взрослый. В этом заложен огромный труд нашего воспитателя, которая изо дня в день вкладывает в наших деток всё новые и новые знания и умелки. Спасибо Вам, Лариса Николаевна, за Ваш труд, за наших таких повзрослевших и счастливых деток❤️❤️❤️

,

Самый ужасный садик. Некоторые воспитатели не умеют себя вести с детьми. Считаю, что если не можешь (или не хочешь) работать с детьми, то зачем свой негатив переносить на деток, при этом обзывая их плохими словами.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.