Kомунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №4 Харківської міської ради



  • Державна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

57
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Очень любим наш детский сад, сейчас очень не хватает. Ждём возвращения в самый лучший сад, теперь я это точно знаю.

,

Сад худший в районе. Детей не развивают, к школе не готовят, кричат на детей, ставят в угол. Одним словом - совковое воспитание. Питание ужасное. Зато поборы регулярные и немалые. Куда смотрят в департаменте? Заведующую нужно поменять и пед.коллкктив - тогда может что-то изменится. У кого есть выбор- идите в другой садик.

,

Добрый день. Случайно наткнулась на отзывы нашего садика.... Вообще-то присматривала школу. Так вот , что могу сказать ,сын ходит 3 й год , воспитатель Оксана Васильевна. Все замечательно, от человеческого отношения, уровня воспитания, питания , обстановки , ВСЕ!!!! вообще нет замечаний!Сын ходит с удовольствием ! Сейчас и младшего оформили. Я конечно в шоке про поборы , фрукты , так приносите фрукты и они будут или купить карандаши или пластилин это супер проблема?) комментарии удивили меня, если бы их раньше почитала то , были бы сомнения. Не волнуйтесь , смело приводите своих детей! Прекрасная заведующая , молодая , умная , современная что не мало важно, со свежим подходом ко всему! В саду есть все что нужно, внимательная медсестра, всегда на месте , все проверит! Что не скажешь о частных , когда сад выбирала , там вообще нет такого. Вообщем хороший сад!

,

Хочу сказать спасибо всему коллективу!Детей любят!Утром проводят зарядку,потом развивающий урок с воспитателем и гулять...колбаса раз в год бывает,а так мясо каждый день и раз в неделю рыба.Хлеба выдают норму.Я забираю ребёнка в 4 и иду с ним гулять...даю фрукты и овощи и все что я считаю нужным добавить к рациону ребёнка.Медсестра,каждое утро проверяет деток и осматривает!Садиком довольны.

,

Отношение к детям в саду ужасное - на детей кричат, общение в стиле тюремщик-заключенный, ставят в угол и могут шлупнуть за то что залез на кровать. В меню немало жирных, жареных блюд. От чая и напитков которые подают детям выворачивает, настолько они приторные. Огромные ломти хлеба с каждым приемом пищи, сдобные булки (норма - 1 кусочек хлеба в день взрослому человеку). Никаких овощей и фруктов. Кто хочет стать постоянным пациентом гастроэнтеролога - ведите ребенка сюда, здесь он угробит свой желудок быстро. колбаса и сосиски, тоже здесь подаются регулярно. Прогулки здесь далеко не каждый день, не говоря о том что в норме их должно быть 2 в день. Ребенок приходит домой перевозбужденный, поскольку весь день сидит в душном помещении. Музыкального руководителя нет, по факту дети ничем не заняты целыми днями. Моющие, ремонты и прочие прелести в этом госсадике - за ваш счет. Если вам дорого физическое и моральное здоровье ребёнка- уберегите его от этого заклада.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11