Комунальний заклад освіти Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №288 Дніпровської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

104
дитини
115
загальна кількість місць
26
осіб персоналу
6
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

54
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Мы только год как в этом садике, но за этот год мы его очень полюбили! Ребенок с удовольствием бежит в сад. Наши воспитатели - Алла Васильевна и Оксана Вадимовна самые лучшие!!! Заведующая Антонина Васильевна прекрасный человек! Смотря на садик, на костюмы для праздников, на чистоту, сразу видно, что она заботится о комфорте и уюте для наших деток! Одним словом - это супер садик!!!

,

Отличный садик!! Прекрасная заведующая, замечательные воспитатели!!! Единственное что смущает - всё на русском языке, а указано "мова виховання - українська"... Дуже б хотілося щоб все таки було більше української мови, адже діткам йти в українські школи. А так - навіть свята російською мовою...не кажучи про повсякденне спілкування.

,

Благодарю директора садика - Антонину Васильевну и воспитателей - Оксану Вадимовну и Ларису Николаевну за искренне тёплое отношение к деткам, отзывчивость, доброту и преданность своему делу. После нескольких частных садиков остановились на Кораблике и он оказался в разы лучше по всем показателям. Спасибо))

,

Очень довольны выбором детского сада. Моя доченька ходит с удовольствием в сад!!!!!!!! Огромную благодарность хочется выразить нашей заведующей- Антонине Васильевне! Это замечательный организатор,добрый,внимательный человек.Всегда поможет в решении интересующих вопросов. Огромная благодарность Оксане Вадимовне, только благодаря ее доброте и отзывчивости с удовольствием посещаем садик. Так много внимания уделять работе может человек,который живет своей работой!!! Спасибо Вам огромное!

,

4. Подводя итог, конечно же всем рекомендую "Кораблик". Если живете далеко - он стоит того, чтобы возить ребенка на все 100%, не знаю, есть ли сад лучше в нашем городе, но, думаю, что нет. Попав к любому из воспитателей - вы попадете к самому хорошему, они там все такие ) Если сдаете деньги в фонды - эти деньги не идут по карманам, они до копейки идут на ваших деток, на их комфорт, на игрушки, на качественную канцелярию. Сегодня я даже всплакнула, забирая документы, не верится, что уже школьники и не повезу Злату утром на завтрак в наш любимый сад) Еще раз низкий поклон ВСЕМУ составу "Кораблика", за то, что несмотря на такое небольшое вознаграждение от государства, именуемое зарплатой, Вы ходите на работу всегда в хорошем настроении, Вы любите и заботитесь о наших детях, Вы учите их только хорошему, Вы терпите их капризы, Вы создаете для наших деток счастливое детство! Пусть Ваша доброта и забота возвращается вам всем в 100-кратном размере.


Дивіться також усі дитячі садки в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, школи в Дніпрі.