Комунальний заклад освіти Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №375 комбінованого типу Дніпровської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

84
дитини
148
загальна кількість місць
34
особи персоналу
8
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

48
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Ходим в этот сад с сентября 2021. Дочь отлично прошла адаптацию, за это большая благодарность воспитателю Виктории Анатольевне. Перевели в группу для детей с нарушениями зрения. Сразу видно, что Наталия Григорьевна любит деток и свою работу.  В группе тепло, все необходимое для деток есть, чисто и уютно, занятия проводят регулярно. Очень радует работа логопеда и дефектолога, вижу результат работы с моим ребёнком. Зрение улучшилось, и это за полгода...о чём говорит уровень професионализиа и ответственности людей. Благодарю всех, кто принимает участие в жизни моей дочери.

,

Сад прекрасный , водим туда сына с особенностями, уже третий год. Питание отличное, особенно после изменений. Постоянно занятия и развивашек. Воспитатели хорошие, чуткие, добрые и отзывчивые, всегда есть связь с дефектологом. Сыну нравится ходить в сад, мы рады, что выбрали именно этот сад.

,

Здравствуйте, хочу сказать, что не согласна с комментарием ниже! У меня в этот сад ходит уже второй ребенок, и претензий по питанию и администрации никогда не было! А тем более по меню, так как сейчас меню вообще изменилось не могу понять как можно написать что суп состоит из двух кусочков моркови, 3 вермишелины....! Нам воспитатель каждый день скидывает меню и фото порции ребенка, и зная моего ребенка он в жизнь не ест сколько, столько сейчас по нормам, и это ясельная группа. Очень довольна детским садом, есть постоянная связь с воспитателем да и вообще с администрацией решаются всегда все вопросы по мере поступления.

,

Отвратительный сад. Не подготовлен к детям, воспитали и руководство показалось себя с отвратительной стороны. Еда тоже ужас. Суп состоит из двух кусочков моркови, 3 вермишелины, 2 кусочка картошки и малюсенький кусочек мяса. Ребёнок точно будет «сыт» угу... администрация на мальчика с особенностями развития сказала ты что хочешь его взять ?! При родителях. Это вообще дно. Фу и ещё раз фу.

,

Для меня-это самый лучший садик на Тополе 2. Трое моих детей ходили в этот садик,хотя у детей большая разница,но каждый раз воспитатели были очень хорошие,к детям находили всегда подход и самое главное,что дети без истерик сами уходили в группу (младшую дочь отдала в садик во дворе-пожалела,потом перевела тоже сюда и очень рада). Повар готовит вкусно,за детьми смотрят хорошо,травм не было. Занятий супер каких-то в обычных группах нет,но по программе проводят.В спецгруппах занятия очень сильные и детей очень хорошо вытягивают к школе. Утренники слабенькие...но на все развивашки мы ходили отдельно+садик=всему научились. Утренники всегда у всех детей были на украинском языке. В разное время,с разными воспитателями были разные ситуации,бывало и ругалась в садике...НО всегда все решалось.Для меня самое главное,что бы мой ребенок с радостью заходил в группу+ не болел постоянно.Все в этом садике есть. Территория не очень обустроена,но чисто.


Дивіться також усі дитячі садки в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, школи в Дніпрі.