Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №395 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

104
дитини
75
загальна кількість місць
20
осіб персоналу
4
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

36
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Спасибо коллективу добрых, отзывчивых , любящих детей и свою работу, педагогов. Заведующая Наталья Алексеевна старается, чтобы садик был одним из лучших. В наше сложное время работать и обеспечивать детей всем необходимым(воспитание, праздники, питание, безопасность) наверное выше человеческих сил. Спасибо всему коллективу, от сторожа до заведующей.Терпения, здоровья, успехов.Мама воспитанника из группы "Капитошка"

,

Я вожу в садик уже второго сына. Старший выпустился 5 лет назад. И тогда, и сейчас возникает чувство уважения и благодарности к заведующей и персоналу. Готова подтвердить где угодно и кому угодно, что никаких намеков насчет поборов, никаких заказанных конвертов не было и нет в помине. Я вижу пока только внимательное отношение, домашнюю обстановку (персонал знает всех детей, независимо от группы), чистоту и огромный энтузиазм Натальи Алексеевны, которую, кстати, я застала летом с веником в руках, наравне со всеми, убирающую после ремонта. Зайдите на детскую площадку и посмотрите, как из "ничего" сделаны сказочные персонажи и пр. И еще, мягкая и быстрая адаптация ребенка к садику - главный показатель профессионализма и души персонала!

,

Вожу ребенка второй год в садик особых претензий нет, но у заведующей мания величия присутствует и любит попугать воспитателей какими то проверками не пойму как это должно касаться нас родителей и наших детей

,

Вы меня извините,но собирать родителей и высказывать о том что пишут на сайтах с угрозами типо трястись это гадко.Сборы очень большие, подарки себе заказывают деньги в конвертах это плохо.Проверки должны быть постоянно и проверять нужды сада помесячно.Доход сада в месяц приличный куда заведующая их тратит не знаю.Пора менять.Дай дорогу молодежи.

,

Все довольны - дети, родители, персонал


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11