Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла-садок) №242 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

75
дітей
141
загальна кількість місць
24
особи персоналу
5
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

73
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Самый лучший садик! Самый лучший руководитель - Ольга Александровна, и конечно же низкий поклон и огромнейшая благодарность самой лучшей воспитательнице Инне Петровне и помошнице Яне Юрьевне! Низкий Вам поклон за радость и счастье в глазах наших деток, за то что они спешили не из садика а в садик. Огромное всем Вам спасибо, низкий поклон! Мирного неба, наш лучший садик на земле обязательно выстоит и будет и дальше радовать детишек и родителей!

,

Самый лучший садик №242.Воспитатель Инна Петровна огромное Вам спасибо,За то что Вы вложили много труда в нашу группу№8 Всем советую к ней попасть в группу(замечательный человек)А также заведующая - Ольга Александровна,методист Лилия Анатольевна и Вам большое спасибо за то,что Вы улучшаете наш садик!!!Мы никогда Вас не забудем ))))

,

Считаю, что в первую очередь, как в садике так и в начальной школе нужно выбирать не сад, а воспитателя. Сыночек в ясельной группе. Нам очень повезло, в 242 садике есть такие воспитатели, которые любят детей. Огромная благодарность Ольге Николаевне, ребенок бежит утром в сад в прямом смысле, а вечером целует и обнимает воспитателя. Я доверяю Ольге Николаевне самое дорогое, что у меня есть - моего сына. Очень хочется, чтобы этот воспитатель вел и дальше нашу группу.

,

Ребенок с удовольствием ходит в садик!Персонал хороший, внимательно относятся детям.У нас замечательный воспитатель, Ольга Николаевна!!!К деткам всегда доброжелательна, видно что они её любят и слушают.Постоянно делают поделки, рисунки, лепку, зарядку с утра.Спасибо огромное за её труд!!!Няня, Марина Владимировна, тоже замечательная,милая женщина,хорошо ухаживает за детками!В садике просторные группы, хорошая зеленая площадка, вкусно готовят.Евро ремонта конечно нет, но все чисто и аккуратно.Я за ребенка спокойна!

,

Спасибо большое Коваль Светлане Ивановне. Хороший человек, веселый. К сыну очень хорошо относится. Строгая и справедливая.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11