Садочок ліквідовано. Ви можете переглянути інші садочки в Харкові.

Комунальний заклад Дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №222 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

23
загальна кількість місць
1
особа персоналу
2
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 15 жовтня 2024


Відгуки

15
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Добрый день! Хочу от всей душ поблагодарить персонал сада за работу, заботу и доброту! Мой сын попал в этот сад на последний год перед школой. Перевелись сюда после частного. Этот гос сад превзошел все мои ожидания. Я очень благодарна воспитателю Виктории Викторовне, методисту Оксане Викторовне и заведующей Юлии Анатольевне за все то, что они делают. Уютные группы, множество игрушек для деток, дидактический материал, чистая площадка - все на высоте. За этот год мы получили кучу положительных эмоций, просматривая фото и видео с утренников. Спасибо вам за все! Рекомендую сад от души! Наталия

,

Хочу выразить огромную благодарность администрации и нашим воспитателям за терпение и любовь к деткам! Мы уже первоклашки, но ребёнок очень часто вспоминает свой Детский садик))) Сегодня точно могу сказать, что в выборе дошкольного учебного заведения я не ошиблась! Прекрасное отношение к сыну, внимательность и желание учиться - заслуга всех сотрудников. Остались только положительные эмоции и тёплые воспоминания. Спасибо за ваш труд и терпение!

,

Добрый день, мамочки! У нас всех когда-то стал вопрос о выборе сада для своего ребенка. Кто-то выбрал сад близкий по расположению к дому, кто-то по совету друзей. Но каждый из нас хотел, чтобы к его ребенку относились с теплом. Что я вам могу сказать? Низкий поклон Ирине Анатольевне за ее работу и терпение! На этом слова благодарности заканчиваются! В старшей группе мой ребенок отупел, занятия не проводятся. В сад без огромного конверта не попадёшь! И это тоже касается заведующей! Деньги собираются, но вот только куда они уходят - это вопрос. К большому сожалению могу сказать, что сад ужасный и точно знаю, что мой второй ребенок в него не пойдет!

,

Детский сад нам очень нравиться. Маленький,уютный,чистенький. Воспитатели замечательные люди.Низкий Вам поклон.Заведующая нам тоже нравится, внимательная,отзывчивая,несколько раз с ней общалась.Большое спасибо всем сотрудникам.

,

Воспитатели в детском саду хорошие, но на новой заведующей пробу негде ставить. Хамка редкая, а деньги родителей благополучно оседают в её кармане.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11