Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла - садок) №36 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

121
дитина
144
загальна кількість місць
25
осіб персоналу
6
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

86
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Це був найкращий дитячий садок у Харкові та у світі я ходила туди до 6 рокі зараз меня 16 я можу смеливо сказати це мій найулюбленіший садок сама найкраща воспітательница Валентина Ніколаївна у сердечку❤️❤️❤️❤️❤️❤️

,

Я записывала своего сына в группу с 3 до 4. Но когда мы пришли уже в сад, оказалось, что эта группа с 4 до 5. Хотя моему сыну было на то время 3 года. Ну это еще пол беды! Почти все тут говорят, что там хороший логопед? Я ничего хорошего там не увидела! Они только могут посылать...пойдите туда, пойдите туда. Или говорить, что это не по моей части! А сколько знаю случаев, что дети ходят в такой сад и еще плюс занимаються дополнительно с другим логопедом? Это вы считаете нормальным? Смысл тогда такого садика, если надо еще искать другого логопеда. Я очень пожалела, что записала сына в этот "суперский сад"

,

Ходила старшая дочка к Юлии Анатольевне и Оксане Викторовне, поэтому когда родилась вторая дочка без сомнения отдали ее в 36 садик, потому, что он самый лучший!!! Младшая дочка воспитывалась у Елены Валентиновны и Лидочки. Лучшие воспитатели работают в этом садике!!! , потому , что все детки для них самые любимые, самые лучшие и наши детки это чувствуют, поэтому с удовольствием идут в Детский садик. Отдельное огромное спасибо Марине Васильевне!

,

Это самый лучший детский садик в городе,все начинается с головы,поэтому огромное спасибо Марине Васильевне,которая вложила душу в детский сад,даже не найдется слов благодарности самому лучшему воспитателю от Бога,Татьяне Михайловне и самой лучшей нянечке в мире Елене Федоровне.Отдавая этим замечательным людям,педагогам своего ребенка,ты спокойно идешь на работу,ни о чем не думая,потому что точно знаешь,что твой ребенок в надежных руках!Пусть Бог даст здоровья всему персоналу:воспитателям,нянечкам,поварам,психологу,медсестре,сторожу и всем ,кого не упомянула,все просто умнички,а детки счастливы и спокойны!

,

Водили ребёнка год... говорю как есть... еда: ребёноку нравится, говорит вкусно и не голодная, развитие: воспитатель с ребёнком не занимается, в предыдущем дс ребёнок активно развивался, тут стихи не знает, но есть хорошее доп занятие, безопасность: воспитатель плохо следит, были травмы, были плохие случаи, побры: средне, верерние группы: постоянно претензии чтобы забрали как можно раньше, но самое плохое-это орущая воспитательница и заведующая при том, что ребёнок был рядом и сразу захотел домой и к мамочке и мерзкие и грубые выражения той же воспитательницы в адрес детей. Няня супер


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11