Комунальний заклад дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №18 комбінованого типу Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

189
дітей
220
загальна кількість місць
33
особи персоналу
12
груп

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

32
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Нульова зацікавленість в дітях, в групу постійно надсилають прохання фото дітей з малюнками для публікації на фейсбук, хочеться спитати, шановна вихователько, а вас взагалі цікавить чи готова дитина до школи? Чи тільки, чи пройшли батьки нікому крім вас не цікаве опитування. До чого ці запити про місце перебування дитини?

,

В целом довольно таки хороший детский сад. Очень большое количество хороших и достойных воспитателей и нянь. Они самоотверженно относятся к своей работе, безумно любят детей. Но, к сожалению, меня не радует руководство детского сада. У них нет элементарных правил культурного общения по отношению к родителям. Это очень печально!!!! Надеюсь в будущем руководство научится этим правилам.

,

Это просто возмутительно, человек,который злоупотребляет спиртным на рабочем месте, издевается над детьми и откровенно вымагает деньги на собственные нужды, настраивает детей против родителей и морит их голодом специально, чтобы манипулировать родителями и много чего ещё, остаётся в а этой должности и продолжает работать,хотя лично мне администрация обещала уволить ее сразу же. Но, ко мне обратились мамочки прошлых лет прибывания в этом учебном заведении и рассказывают истории общения с двумя воспитателями одна страшнее другой,из чего я делаю выводы, что администрация мне просто врала и это продолжается годы. Причем почему-то воспитатель считает, что останется безнаказанной, за то,что сотворила с моим ребенком ,потому, что она в хороших отношениях с руководством

,

Печальный опыт посещения этого сада. Посоветовали в свое время воспитателя как хорошего воспитателя и отзывы о ней прочитала только положительные. Поэтому считаю себя обязанной поделиться своими впечатлениями от "методов воспитания". Думаю, если бы я приводила своего ребенка, забирала и ни во что не вникала, не интересовалась, то, наверное, у меня и создалось бы впечатление, что добросовестный и заботливый воспитатель. А мне "посчастливилось" состоять в родительской тройке и узнать всю систему изнутри и понять сущность и мотивы. Как воспитатель полный ноль, я бы даже сказала со знаком минус. В ясельной группе она работает только из соображения того, что дети не смогут сформулировать и рассказать родителям, как она издевается и губительно воздействует на детскую психику. Ее необходимо изолировать не то,что от детей, от общества.

,

Хороший сад. Отходили в него 4 года. Выпустились в 2016 году, сейчас дочка второкласница. Спасибо огромное всем воспитателям, кто у нас работали в группе. Особенно хочется поблагодарить Марину Александровну!!!


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.