Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти (ясла - садок) №22 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 26 червня 2025


Відгуки

19
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Спасибо всем сотрудникам детского сада за их работу, после того как поменялась заведующая, много в саду изменилось в лучшую сторону, делаются ремонты, очень хорошее питание, отличное отношение к детям, на них не орут так как раньше, детки наши идут с большим удовольствием, спасибо им за их труд и низкий поклон.

,

Знакомство с садиком у нас произошло с консультации мед. работника где сразу расположило к этому учреждению. Легкость поступления без надуманных проблем. Затем ясли где мы были ровно год, нашим воспитателем была Наталья Анатольевна. За год поборов не помню все в пределах допустимого. Перешли в старшую группу, что тоже не разочаровало. Индивидуальный подход к каждому ребенку, присутствуют занятия и грамматика и художественное развитие ребенка как лепка, рисование всякие подделки. Поборов так же замечено не было все на уровне надобности. Очень довольна садиком, воспитателями и всем прилагающим с позиции Гос. учреждения. С благодарностью

,

Замечательная атмосфера в детском саду!Воспитатель очень внимательна к детям.Приятная заведующая, всегда идет на встречу родителям в любых ситуациях.

,

Детский сад ужасный!!!ребёнок находил в группе на полу иголки.Видимо хорошо убирают...За детьми не смотрят совсем,забераешь ребёнка,они даже не видят этого,нянечка орёт на детей,детей ставят в угол в раздевалки и не смотрят за ними.за плохое поведение угрожают отправить в детскую комнату милиции,зимой по утрам выгуливают,по инициативе Самой заведующей.музработница замка и орёт и на детей и на родителей,!одеваться детям не полагают на улицу и они выходят одеты как попало ,девочки после сна не расчесаны ,не заплетены.Я бы весь коллектив бы уволила во главе с зав!!!!хорошие дети и родители те которые по- больше так сказать ПОМОГУТ

,

первое впечатление очень позитивное садик ухоженный воспитатели приветливые пока довольны


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.

  • вул. Петропавлівська, 3, м. Київська, м. Харків
  • (050) 083-04-11