Комунальний заклад дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №231 комбінованого типу Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

61
дитина
71
загальна кількість місць
16
осіб персоналу
4
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 15 жовтня 2024


Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Предыдущая директриса ушла со скандалом. Но новая не лучше. Все - от канцтоваров и бумаги персоналу до линолеума и плитки в кухне, обоев и ковров в группах, посуды, постельного белья и игрушек детям - покупаются за счет родителей и только так. Руководству садика не хватает желания выбивать на это деньги у города. А зачем? Тогда же и воровать будет нечего. При этом садик старый, группы малюсенькие и в них ютятся детишки по 30 человек. Зимой их месяцами не выводят на прогулки потому что надо переодевать туда-обратоно детвору. Занятия. Если родители дополнительно не будут заниматься, то ребенок вряд ли чему-то научится. А месяц назад произошел вопиющий случай! На выпускной старшей группы медсестра допустила девочку с "какой-то сыпью". В результате половина садика слягла с ветряной оспой. Вопиющий непрофессионализм(( страшно подумать, а если б было что-то серьезней ветрянки.....

,

Сад конечно имеет печальный вид ((( Спасает его только - нормальные воспитатели. Все очень древнее, старое. Какая мебель поменяна????!!! Где!??? То что деткам с ДСП сделали маленькие игровые уголочки и то не в каждой группе.... это про эту мебель !??? Про ясли - вообче - слов нет... одни эмоции..... Это жуткое мытье прсуды, где все "тусят" в верхней одежде... А двухъярусные кровати, когда это в садах такое разрешили!!??? А постоянный штын канализации на первом этаже.... Короче... сам сад !!!Мрак!!! Хорошо что хоть люди там работают нормальные. Спасибо Вам!!! Надеюсь наши начальники услышат и что-то сделают с этим садом. Ремонт ему очень давно требуется. Удачи Вам!!!!

,

Не согласна с предыдущим комментарием! В саду мебель вся новая,современная,поменяны все игровые зоны,воспитатели все добрые,приветливые,дети ухоженные,к школе готовят отлично. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

,

Ниже среднего!на 3 с "-".Ходим, т.к. рядом ничего другого нет!Группы маленькие, кормят так, что ребенок холодильник вечером разрывает!Мебель "ретро", причем вся от стула до шкафчика! Посуду моют прям в раздевалке,возле шкафчика с обувью!!!!!!!!!!!Одно радует-хорошая воспитатель, ребенку нравится!


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.