Комунальний заклад Заклад дошкільної освіти комбінованого типу №7 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Комбінований
  • Міський садок

42
дитини
55
загальна кількість місць
10
осіб персоналу
3
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 14 серпня 2025


Відгуки

17
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Хочу выразить благодарность воспитателю Наталье Николаевне.Очень внимательная к деткам, всегда расскажет чем занимались и как проводили время. При этом очень заботиться и любит детей. Я , как мама, сын которой посещает данный сад признательна и благодарна за такое отношение.

,

Садик нас полностью устраивает, коллектив замечательный, ребенок весь первый год ходил к Виктории Моисеевне и Наталье Петровне без слез и истерик, хотя мальчик очень домашний был. Очень большой плюс сада - удаленность от дороги и наличие уютного дворика с большим количеством зелени то что садик старый, это да. но уж извините, на общую атмосферу это не влияет. Старший сын с удовольствием вспоминает детский сад, воспитателей

,

Замечательный детский сад!. Вожу второго ребёнка и очень довольна. Всегда приветливые воспитатели, внимательные помощники. Сын всегда идёт с удовольствием - домашняя комфортная обстановка.

,

Это не сад,это ужас!!!!! Старый, грязный, ужасный даже садом не назовёшь. У меня ребёнок ходил в этот сад. Огромная ошибка с моей стороны. Живём рядом.и это была основная причина. Так вот, воспитатели когда хотят,тогда приходят и так же уходят. Прийдя за ребёнком в 16-00 ни разу не заставала весь коллектив. Хороший график работы!!!! Уборщицы нет и наверное ни когда и небыло .Везде грязи,пыли куча. В туалетах вонзим,хлоркой зальют и готово. Дети постоянно болеют. Ремонт.... даже язык не поворачивается назвать это "ремонтом" -это полный савдеп!!!! Все 30-ти летней давности. Беседки во дворе,вот вот и сваляться на голову. Это ужас. Не рекомендую ни кому. Был такой хороший сад,а довели до ужаса!!!! Коллектив,кстати, отнюдь не душевный,а пенсия!!!! Уважаемая заведующая,гнать вас в шею с такой должности! Да и этого мало!!!!!

,

В данном садике царит душевная атмосфера, отзывчивый коллектив. Отдельное Спасибо хочу сказать мед. работникам: Ольге Александровне и Лилии Владимировне за медицинскую заботу о наших любимых детках.


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.