Комунальний заклад дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №463 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

78
дітей
220
загальна кількість місць
19
осіб персоналу
4
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

82
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Дуже хороший садочок! Подобатєься не тільки мені ,але й моїм дітям! Кожен день насичений цікавими заняттями в кожній групі за розкладом,прогулянки на свіжому повітрі ,харчування різноманітне,!!!В садочку дуже затишно,все зроблено зі смаком,відчувається любов і турбота до дітей!!!!!

,

Очень люблю детский сад 463,работают профессионалы, ходил старший сын,теперь привела свою маленькую дочурку,очень довольна!Видно,что с детьми занимаются,когда забираю свою дочурку с детского сада она мне каждый день рассказывает чем она занималась,какие были занятия и я вижу ее восторг,и я рада,что есть такие педагоги в этом саду!!! Детский сад очень уютный,ухоженный,внутри все сделано со вкусом! Питание хорошее,вижу что есть и рыба,мясо,творог,молочные каши и т.д.,все что нужно для растущего организма!Желаю всем удачи и рекомендую этот детский сад!☺

,

Администрация ДНЗ меня интересует вопрос почему в садике не работает бассейн?

,

Хочу выразить огромную Благодарность группе #7, а именно Виктории Анатольевне и Светлане Михайловне!Это Люди од Бога!Спасибо Вам огромнийшое за все!!!Вы у Нас самые лучшие!!!Мой ребёнок с радость просыпаеться и бежит в сад,после сада в огромном восторге ,говорит что Любит Викторию Анатольевну и Светлану Михайловну!Для любой мамы это огромное счастье, когда ее ребёнок счастлив!Дай Бог им огромного здоровья и всего самого лучшего!!!!!!

,

Отличный детский сад. Недавно переехали в этот район с центра города. Возник вопрос о переводе детей. По отзывам, по наблюдениям выбрали сад 463. Не пожалели с мужем ни секунды. Дети адаптировались быстро, каждый день с восторгом рассказывают о занятиях, на прогулках воспитатели с ними играют.... - Спасибо воспитателям! Дети сыты, говорят, что все вкусно - спасибо поварам! Работает бассейн, где с детками занимается инструктор. Если вы ещё не можете решить, в какой сад идти - конечно в 463. Тут работают профессионалы , добрые, отзывчивые люди!


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.