Комунальний заклад дошкільний навчальний заклад (ясла-садок) №407 Харківської міської ради



  • Комунальна форма власності
  • Ясла-садок
  • Загального розвитку
  • Міський садок

49
дітей
220
загальна кількість місць
16
осіб персоналу
2
групи

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Останнє оновлення 17 жовтня 2024


Відгуки

15
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
,

Прекрасный садик, много хороших воспитателей, не припомню, чтоб воспитатели били детей.... Заведующая держит всех в ежовых рукавицах. Может с ней некоторым и непросто, но изменения в садике налицо и в лучшую сторону. Я - родитель, к персоналу никакого отношения не имею, дети уже давно выпустились из садика, но всех работников сада вспоминаю с теплотой. Спасибо вам.

,

Замечательный детский сад! Тепло, уютно, чувствуется хозяйская рука. Мой ребенок требовал особого внимания (избалованный мной, плаксивый, ручной). С первой недели полюбил воспитательницу как родную маму. Воспитатель Мария Ивановна. Очень благодарна ей за ее заботу, одинаковое отношение ко всем детям, за ее занятия, воспитание детей! У меня второй ребенок и есть с чем сравнить ;-)

,

Добрый день! Спасибо дорогие родители за слова благодарности! Я сотрудник этого детского сада ( не заведующая!), не буду прикрываться, называя себя родителем или ещё кем-нибудь, ведь мне не стыдно, что я работаю в этом саду, наверное потому что я не бью детей, не пью и т.д.. Причём, мне кажется, что наш сад замечательно цветёт и сейчас. Я пришла в этот сад молодым специалистом и могу с уверенностью сказать, что детей не то что бить запрещено в этом саду, но и за повышение голоса получаешь тут же выговор. И на 100% могу уверить, что у этой заведующей "как-нибудь" точно не проходит - это я Вам, как её подчинённый говорю:) Она настолько скрупулёзна в мелочах, что я даже представить не могу, что когда-нибудь она будет работать как попало. Очень жаль, что есть родители, которым в саду не нравится:( Я, например, считаю, что если у родителей есть претензии они смело могут высказать их воспитателю и заведующей, и тогда, я уверена, всё будет хорошо и не будет никакого недопонимания.

,

садик очень хороший, некоторые воспитатели также хороши, если б не эта заведующая, которая давит воспитателей своим сбором денег. А те в свою очередь, отыгрываются на детях ! Заведующая не очень приятный человек - позволяет себе с новыми мамочками разговаривать грубо, может даже накричать (после этого её надо отправить туда откуда она пришла - и садик зацветёт). Во многих группах в туалетах воняет, а они ещё собирают с нас деньги на нужды группы ?! Есть некоторые воспитатели, которые позволяют себе бить детей, а нянечки даже выпивают - заведующая все знает, покрывает, лишь бы деньги с родителей собирали, все остальное как-нибудь пройдет - вот какой девиз у єтой заведующей !!! Хоть и запись проходит через сайт районо - заведующая все равно дерет деньги -говорит до 1 июня вы должны сдать 500 грн !!!! За все собранные деньги уже давно можно было окна пластиковые поставить !!! Уважаемое районо! убирайте эту заведующую (как в соседнем садике) и садик будет дальше цвести !!!!

,

Хороший детский сад! Мы в этом году выпускаемся. Очень благодарны и признательны нашим первым воспитателям, в ясельной группе -Людмиле Николаевне и Татьяне Ивановне. И отдельное спасибо, за Ваш труд и заботу, воспитателям старшей группы - Ирине Александровне и Татьяне Васильевне. О заведующей Елене Владимировне только хорошие отзывы! Спасибо и успехов Вам!


Дивіться також усі дитячі садки в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетитори в Харкові, школи в Харкові.