Репетитори

Будь кращою версією себе, для підлітків



  • 500 грн  -10%


Про курс

Курс личностного роста для подростков «Будь лучшей версией себя»

Часто подростки сталкиваются с несколькими проблемами и неприятными ситуациями: заниженная самооценка и комплексы, связанные с личностью, трудности в общении, эмоциональность, неумение решать конфликты и сложные ситуации, доверять, ненормативная лекция и скудный словарный запас, отсутствие возможности реализовать свои способности, в особенности творческий потенциал.

Некоторые подростки могут самостоятельно справиться с этими проблемами, а некоторым нужна помощь. В противном случае они могут столкнуться с одиночеством, замкнутостью, отчуждением, комплексами, отсутствием хорошей работы и полезных занятий.

Так чем же будет полезен тренинг для Вашего ребенка?

На курсе психолог-педагог поможет участникам открыть себя, понять и принять. Арт-терапевтические упражнения и ролевые ситуации в группе, научат доверять, взаимодействовать между собой, понимать мотивы партнера, помогут развить находчивость и целеустремленность.

Программа курса включает в себя психологические задания на раскрытие и развитие эмоциональности, управление настроением, созданием позитивного взгляда на жизнь и приобретение уверенности.

Стоимость :

  • 5 занятий - 500 грн
  • 10 занятий - 850 грн
  • Место проведения : г. Одесса, ул. Михайловская 46 а ( расписание обсуждается)
  • Начало курса - по набору группы ( уточняйте)

Категорії курсів


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі репетиторів в Одесі, ЗВО/ВНЗ в Одесі, коледжі в Одесі, курси в Одесі, тренінги в Одесі, роботу в Одесі.