Зимние каникулы помогут подросткам выбрать профессию

Зимние каникулы помогут подросткам выбрать профессию

Как сделать каникулы подростка полезными, интересными, использовать их для поиска профессии, занятий английским?

В зимние каникуды - школа будущего бизнесмена Start Now! проводит 10 тренингов для будущих маркетологов и рекламистов,бизнес-английский, занятия с психологом.

Наш зимнийбизнес-лагерь рассчитан на продвинутых подростков, которые хотят активно и спользой провести каникулы, которые ищут себя в сфере бизнеса, хотятпознакомиться с тем, как сегодня работают маркетинг и реклама, примерить насебя разные профессии и разные виды работ.

На каждом занятииподростки будут знакомиться с новой темой из сферы маркетинга, а затем примутучастие в бизнес-игре, которая поможет им почувствовать себя в реальномбизнес-процессе.  Занятия будут вестипрофессиональные маркетологи и рекламисты, которые поделятся с ребятами своимопытом работы. На последних занятиях подростки примут участие в подготовке исъемке вирусного рекламного ролика, организуют флешмоб.

Поскольку хорошеезнание английского – непременная составляющая хорошего маркетолога, мы включилив наши занятия курс бизнес-английского, который проведет профессиональныйпедагог-филолог с большим опытом в бизнесе.

Специалист-психологпоможет подросткам разобраться в том, как определить свои сильные стороны и какготовить себя к профессиональному будущему. 

Подробнее о программе занятий и отзывы об Осенней школе бизнеса смотрите на сайте www.startnow.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини