Новый тренинг Сергея Стеценко

Компания "UCStudio" предлагает познакомиться с программой нового тренинга «Все о дистрибуции: классические технологии и модерн»

Компания «UCStudio» предлагает ознакомиться с новой программой от Сергея Стеценко, посвященной дистрибуции, торговому маркетингу, категорийному менеджменту и всему тому, что обеспечивает высокую эффективность системы продаж любой дистрибуторской или производственной компании.

Мало создать идеальную систему дистрибуции – важно постоянно ее совершенствовать, поддерживать в боевом состоянии. Неоспорима истина о том, что кто остановился – тот проиграл! И если система, которая эффективно работает сегодня, не будет постоянно «подпитываться» новыми технологиями и инструментами, не будет подвергаться жесткому анализу на устойчивость и способность к саморазвитию, она постепенно вынуждена будет уступить свое место на рынке более современным, гибким и технологичным…

Новый тренинг «Все о дистрибуции…» – это не только знания о том, как должна работать дистрибуция, как правильно ее создавать и как сделать ее эффективной. Это возможность проанализировать все элементы существующей в компании системы дистрибуции, увидеть скрытые резервы и новые возможности, продиктованные развивающимся рынком, взять на вооружение интересные успешные технологии.

Сергей Стеценко - тренер-практик, имеющий за плечами опыт работы в дистрибуторских компаниях более пятнадцати лет. Но главное даже не в этом, а в том, что он прошел путь от компании,  которую никто не знал до лидера рынка, отвечая при этом за разработку и внедрение новых технологий в дистрибуции. Поэтому он создал тренинг как полезный практический инструмент для всех, кто заинтересован в развитии своей системы продаж

Проведение нового тренинга в открытом формате планируется в июле, в корпоративном его можно заказывать уже сейчас.

более подробную информацию можно получить по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07 или на сайтеwww.ucstudio.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини