Тренинг-курс «Менеджер по персоналу» от RTC

Тренинг-курс «Менеджер по персоналу» от RTC

Компания RTC проводит курс «Менеджер по персоналу» с 2005 года и у нас уже больше 600 выпускников с разных городов Украины: Киев, Львов, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Черновцы, Тернополь.

Старт работы в Киеве: 12 -13 октября, длительность – 48 часов, обучение по выходным, окончание курса - 9-10 ноября

Стоимость: 2300 грн.

  • Возможна оплата частями
  • Студенты при предъявлении студенческого билета могут получить рассрочку на три месяца
  • Клиенты RTC и участники наших конференций (HR-IT и Всеукраинская конференция рекрутинга) получают скидку 10 %   Регистрация и полная программа курса размещены здесь - http://bit.ly/1dMeITA

Уникальность курса:

  • Обновленный курс содержит в себе более 40 % материала, который является уникальными авторскими разработками тренеров и консультантов «RTC»;
  • Во время курса участники знакомятся со всеми ключевыми областями работы менеджера по персоналу;
  • Время в курсе распределено так, чтобы на самые важные блоки работы (подбор персонала и кадровое делопроизводство) уделялось больше всего внимания;
  • Ведут курс практикующие менеджеры по персоналу, которые передают участникам hr-технологии с реальными примерами из собственной практики.

В этом году программа изменена и дополнена. Во-первых, она разделена на три блока: «Система управления персоналом» (16 часов), «Поиск, подбор и адаптация персонала» (16 часов), «Кадровое делопроизводство и трудовое законодательство» (16 часов).

Ведут эти части также разные специалисты, каждый из которых является известным специалистом по данной тематике:

  • Модуль «Система управления персоналом» - Оксана Краснопольская. Опыт работы в рекрутинге и HR на управленческих должностях с 2003 года, совладелец компании «RTC» (обучение и оценка, подбор, Конференция рекрутинга и HR-IT) с 2005 года. Также в этом же году была разработана первая программа курса «Менеджер по персоналу», который стартовал во Львове, а потом в 2006 и в Киеве. Оксана - эксперт в вопросах построения системы правления персоналом, управления корпоративной культурой, мотивации и оплаты труда, оценки. Ее статьи и комментарии можно прочесть в многих профильных и бизнес-изданиях Украины, России и Белоруссии.
  • Модуль «Поиск, подбор и адаптация персонала» - Наталья Зайцева. Опыт работы в рекрутинге больше 11 лет, включая руководящие должности (заместитель директора, директор) всеукраинских рекрутинговых агентств. На данный момент – куратор рекрутингового направления компании «RTC», директор по персоналу cети супермаркетов «Абсолют». Наталья закрывала вакансии разного уровня в странах СНД и ближнего зарубежья, эксперт в вопросах прямого поиска и хедхантинга.
  • Модуль «Кадровое делопроизводство и трудовое законодательство» - Вера Комбарова. Опыт работы в сфере управления персоналом и кадров очень большой, в последних 15 лет занимала позиции руководителя отдела персонала в ритейле (супермаркеты «Вопак»), сетях общественного питания (сеть ресторанов «А ля минут»), пятизвездочной гостинице «Rixos». Эксперт в вопросах трудового законодательства и кадрового делопроизводства со знанием всех тонкостей ежедневной работы кадрового специалиста, а не только законодательных актов.

Поспешите забронировать место в группе! Следующий набор в марте 2014 р.

Отзывы о курсе наших выпускников:

Участник: Васылына Тымошенко, специалист по компенсациям и льготам

Компания: Корпорация «Артериум» АТ «Галычфарм»

Курс очень интересный. Преподаватели – профессионалы своего дела. В процессе обучения получилось узнать пути решения сложных ситуаций в работе. Получила много новых знаний и большое делание развиваться дальше.

Участник: Бондарь Ирина

Название компании: МТС Украина

Тренинг составлен очень грамотно. Дает хорошие базовые знания для начинающих менеджеров, позволяет составить представления об особенностях профессии. Весь материал подается постепенно, так, чтобы знания по той или иной теме дополняли друг друга. Не было такой информации во время тренинга, которая не была бы полезной. Очень рада, что попала на занятия. Тренера высоко квалифицированные и умеют поддерживать интерес к своим занятиям.

Участник: Фурсенко Виктор

Название компании: ЧП Агенство недвижимости «Планета Оболонь»

Тренинг очень понравился. Получил фундаментальные знания работы, на которых могу уверенно и полноценно строить свою работу. Сейчас я имею четкое представление, в каком направлении правильно двигаться.     Общение с высококвалифицированными специалистами, и опыт, который они передали, подымает меня сразу на несколько ступеней выше в моем развитии как специалиста-менеджера по персоналу.    

Очень благодарен центру RTC и тренерам за отличное обучение и прекрасный подход к обучающимся.    

Желающим обучаться и развиваться в сфере управления персоналом, рекомендую пройти данный тренинг-курс, и стать более профессиональным и востребованным на рынке труда специалистом. Спасибо.

Участник: Надежда Федоровская

Компания: СП ТОВ «Кершер»

Впечатления от семинара остались только положительные. Информация воспринимается легко, тренер – профессионал и знает свое дело на все 110%. На все вопросы получены квалифицированные ответы. Очень понравились «живые» примеры из практики. Теория мастерски соединялась с практикой.

Особенно, при случае, буду рекомендовать коллегам и знакомым воспользоваться услугами Центра бизнес-развития «RTC»

По вопросам регистрации Вы можете связаться: 
По телефону: +[відкрити контакти]38 (068) 622 46 97, [відкрити контакти]+38 066 12 12 493
Электронной почтой: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини