Приглашаем посетить курс «Бухгалтерский и налоговый учет» в Центре бизнес-обучения «Golden Staff»!

Приглашаем посетить курс «Бухгалтерский и налоговый учет» в Центре бизнес-обучения «Golden Staff»!

27 января 2015 г. тренинг-центр «Golden Staff» запускает новую группу одного из самых популярных курсов – «Бухгалтерский и налоговый учет».

Программа курса рассчитана, как на уже состоявшихся бухгалтеров, так и на тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень, расширить спектр знаний и подняться вверх по карьерной лестнице.

Программа курса обновлена и усовершенствована с учетом всех последних изменений законодательства. За довольно непродолжительный период Вы получите полный комплекс теоретических и практических знаний по ведению бухгалтерского и налогового учета в Украине, составлению и анализу финансовой отчетности предприятия. Вы научитесь всем тонкостям работы с бланками первичной документации, разберете и проработаете множество примеров, а для закрепления материала самостоятельно решите множество задач. Вся теория на курсе закрепляется при помощи практических бизнес-кейсов из личного опыта преподавателя Светланы Шульги, – практикующего бухгалтера с огромным опытом преподавательского опыта.

Группа занимается по вторникам и четвергам с 18:30 до 21:30, а также задействованы 2-е субботы в месяц с 10:00 до 16:00. Всем слушателям будут выданы методические пособия и комплекты первичных бухгалтерских документов. По окончании курса у Вас появится возможность работать на предприятиях с любой формой собственности. Всем выпускникам предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую профессиональную квалификацию.

«Курс очень понравился! Помог в работе, расширил знания в направлении бухгалтерского учета. Больше всего изначально интересовала фондовая отчетность и по этому вопросу я получила массу полезной информации. Светлана преподала курс в доступной форме, как для начинающего, так и для работающего, практикующего бухгалтера», – отзывается о курсе одна из его участниц.

На курсе «Бухгалтерский и налоговый учет» Вы получите навыки, которые могут быть полезными не только бухгалтеру. Наш курс – для целеустремленных профессионалов, желающих быть впереди, получать передовые знания и использовать их на практике.

Детальная информация на сайте: 
http://www.staff.ua/business-courses/raspisanie/eventdetail/459/89/bukhgalterskij-i-nalogovyj-uchet


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини