Правильный выбор жизненных целей и верные пути их достижения

6 февраля в г. Днепропетровске компания развития Человека и Мира «Преображение» приглашает Вас стать участником тренинга по транформации Вашей жизни.

Часто бывает так в жизни: ставишь цель, достигаешь ее , порой это дается нелегко, даже в ущерб своему здоровью или семье. А по факту ее достижения Вы понимаете, что это не то, что Вам хотелось бы на самом деле, т.е. Вы не удовлетворены достигнутым, Вы приходите к выводу , что это была не Ваша истинная цель.
И Вам нужно совсем другое. А время прошло немало, силы потрачены.
Да, каждый имеет право на ошибку, скажете Вы. И жизнь продолжается и можно еще раз ткнуть пальцем в небо и так до бесконечности пробовать и пробовать бить наугад. Можно, и Вы будете по-своему правы, если сделаете такой выбор.
Есть другой путь, его тоже можно выбрать. Вы можете остановиться на берегу , перед тем, как заходить в воду и плыть, услышать свой внутренний голос, свою интуицию и понять, Ваша ли это цель, стоит ли к ней идти или нужно выбрать что-то другое.
Как же научиться это определять и понимать? Именно этому посвящен тренинг «Правильный выбор жизненных целей и верные пути их достижения».
А когда цель выбрана, есть много путей ее достижения, и Вы опять на перекрестке. Каким путем идти?
На тренинге Вы сможете понять себя, заглянуть в будущее, и сделать свой выбор верного пути достижения правильно выбранной Вами цели.

Особенности тренинга:

  • в основе тренинга лежат проверенные методы развития своего глубинного дара выбирать и достигать всегда того, что делает нас счастливыми и удачными: своей интуиции;
  • в тренинге оптимально Вы будете сочетать энергетические и психологические техники, направленные на понимание себя и гармонизацию Вашего внутреннего мира;
  • тренинг проводится в дружеской атмосфере, наполненной работой над собой в различных практических упражнениях.

Вас ожидают:

  • новые знакомства;
  • познание себя;
  • положительные изменения в Вашей жизни.

Ознакомиться с программой и зарегистрироваться: http://trn.work.ua/trainings/3783/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини