RodionAznaurov.com и Институт Гармоничного Разития Человека объявили о сотрудничестве

RodionAznaurov.com и Институт Гармоничного Разития Человека объявили о сотрудничестве

Новый проект стартует в Донецке.

В начале января 2010 года новый мультимедийный проект «RodionAznaurov.com – только уникальные тренинги», направленный на консультирование и просвещения в области психологии благополучия, и отделение Международной Академии Общественного Развития в г.Москва - Институт Гармоничного Развития Человека объявили о старте партнерской деятельности в проведении уникальных обучающих программ и на территории Украины.

Для успешного начала деятельности был выбран авторский курс президента московского отделения МАОР Максима Кравцова «Живи Легко-Живи Радостно. Системный подход к определению и реализации жизненных целей», который пройдет уже 6-7 февраля в Донецке. Этот тренинг прошло уже множество интересных людей по всей России: от домохозяек до представителей гос. управления. Теперь такую возможность получили и жители Украины!

Свое мнение по поводу нового сотрудничества высказал руководитель одноименного мультимедийного проекта Родион Азнауров: «Я очень рад началу нашего партнерства с московским институтом и Максимом Кравцовым, лично. За свою жизнь я прошел множество самых различных семинаров и тренингов и могу с полной ответственностью сказать, что мастер-классы от Максима Кравцова – это одни из самых уникальных и эффективнейших занятий в сфере обучающих программ.

Сразу уточню, что критериями эффективности для меня являются оригинальность излагаемого материала, легкость и быстрота достижения желаемых изменений после тренинга, и наконец, стабильность результатов на протяжении последующего времени. Думаю те, кто увлекается посещением различных тренингов наблюдали, что после прохождения какого-нибудь курса, на протяжении недели-двух чувствуешь энергетический подъем и оптимизм – но со временем, все возвращается на круги своя…

Именно «Живи Легко-Живи Радостно» стал первым для меня курсом, результаты которого я чувствую уже на протяжении более чем полугода! Очень жаль, что до этого жители Украины не имели возможности ознакомиться с ним, но обещаю, мы сделаем все необходимое для того, чтобы в каждом городе были люди, чьи жизни наполнились счастьем и благополучием! Удачи всем нам!»

Когда и где можно посетить авторский курс Максима Кравцова «Живи Легко-Живи радостно. Системный подход к определению и реализации жизненных целей»?

Курс пройдет: 6-7 февраля по адресу: Донецк, ул.Университетская 84, конференц.зал.

27-28 февраля по адресу: Донецк, ул.Университетская 84, конференц.зал.

Зарегистироваться на участие и получить дополнительную информацию можно по телефонам:
[відкрити контакти]099-112-0-113
[відкрити контакти]063-434-58-20
e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини