Cертификационный аудит и обучение специалистов "Центр Клинических Исследований"

Компания Центр Клинических Исследований ЛТД (ЦКИ) (Киев) в конце декабря 2015 г.,прошла сертификационный аудит согласно ISO 9001:2015 и обучение специалистов по теме:" Переход системы менеджмента качества на новую версию стандарта ISO 9001:2015".

Компания Центр Клинических Исследований ЛТД (ЦКИ)  (Киев) в конце декабря 2015г., успешно прошла сертификационный аудит согласно требований международного стандарта ISO 9001:2015.Аудиту предшествовало обучение специалистов по теме:" Переход системы менеджмента качества на новую версию стандарта ISO 9001:2015". Во время аудита были проверены все подразделения, включая производственную площадку, которые влияют на действенность системы Менеджмента Качества. Высококвалифицированный персонал, оборудование и технологии позволяют компании удерживать лидирующие позиции на рынке и соответствовать высоким требованиям современных потребителей.
Центр Клинических Исследований ЛТД (ЦКИ) является узкоспециализированной компанией, которая занимает свою нишу на рынке логистических услуг в рамках клинических исследований Украины.
ЦКИ занимается предоставлением логистических услуг для клинических исследований с 2003 года.
Услуги компании включают в себя организацию полной логистической цепочки, необходимой для проведения клинических исследований, начиная с взаимодействия с вовлеченными сторонами, включая спонсоров, контрактные исследовательские организации (КИО), третьих лиц, поставщиков и производителей исследуемого лекарственного препарата (ИЛП), регулирующие государственные органы и других участников, которые имеют жизненно важное значение для бесперебойного функционирования цепочки.
ТМS благодарна  за выявленное доверие  и желание в сотрудничестве, а также  желает постоянного роста, стабильности, совершенствования, процветании компании.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини