«Летний коктейль» на TRN.ua: пробуйте все со скидкой!

«Летний коктейль» на TRN.ua: пробуйте все со скидкой!

Этим летом мы подготовили для вас настоящий коктейль из услуг портала. Берем «VIP-компанию», «VIP-тренера», приправляем «Горячим тренингом», смешиваем и добавляем скидку 40%. Вуаля! Акция «Летний коктейль» готова!

Когда, как ни летом, пробовать что-нибудь новенькое. Вы уже придумали, на какие эксперименты решитесь этим летом? Может, прыгнете с парашютом, отправитесь в поход или займетесь серфингом? Или будете трудиться, и запустите несколько интересных программ?

TRN.ua поддержит ваши стремления к новизне и поможет ярко вернуться в работу после улетного отпуска. Как? Мы взбодрим отличной акцией «Летний коктейль», в которой вы найдете лучшие услуги портала:

  • месяц «VIP-компании»;
  • месяц «VIP-тренера»;
  • неделя «Горячего тренинга».

А чтобы подогреть аппетит, TRN.ua дает умопомрачительную 40% скидку на «Летний коктейль». Можно попробовать все самое эффективное и «вкусное» по супер-цене 1555 вместо 2599 грн!

Можно повторить «коктейль»?

Да! Лучше приобрести несколько акционных пакетов. Потому что скидка огромная, при этом услуги можно использовать независимо друг от друга, а включать как в день заказа, так и после отпуска. Акция продлится до 19 августа.

Желаем вам яркого лета!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини