17 июля 2016 года группа General MBA (набор 2015 года) успешно завершила первый год обучения

17 июля 2016 года группа General MBA (набор 2015 года) успешно завершила первый год обучения

Команда BSK поздравляет всех студентов группы General MBA с успешным завершением первого года обучения на программе.

17 июля 2016 года группа General MBA (набор 2015 года) успешно завершила первый год обучения. Два, пожалуй, самых трудных и напряженных модуля уже позади. В июне студенты презентовали финальные групповые проекты по курсу «Управление маркетингом», преподаватель Юлия Габ.

На презентацию 3-х групповых проектов студентов МВА были приглашены в качестве экспертов Георгий Гивишвили и Ольга Карпова. Каждая группа презентовала маркетинговый план на основе кейса «SONY-FIFA Partnership Marketing Program, The Value of Sponsorship». Также во время июньского модуля в рамках курса «Управленческие коммуникации», преподаватель Людмила Ганецкая, студенты МВА презентовали индивидуальный проект  «Формула профессионального успеха – истории жизни менеджеров».

В июле было жарко не только на улице, но и в аудитории. Помимо встречи с гест-спикером Артемом Ковбелем (партнер компании Kreston GCG),  студенты МВА завершили три курса: «Финансовый менеджмент», преподаватель Андрей Запорожец,  сдали финальный close-book exam, по курсу «Организационное поведение и ответственное лидерство», преподаватель Елена Рыжкова – анализировали кейс и по курсу «Международный бизнес и рынки», преподаватель Татьяна Мосейчук, проходили письменный индивидуальный экзамен.

Мы предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж о двух последних учебных модулях из напряженной студенческой жизни МВА. Команда BSK поздравляет всех студентов группы General MBA с успешным завершением первого года обучения на программе, желает группе хорошо отдохнуть, успеть соскучиться за Бизнес Школой и до встречи в сентябре!

Фоторепортаж:

курс «Управление маркетингом» https://drive.google.com/folderview?id=0Bxupjf5nPLYxRkxQdUNYeUpwNHM&usp=sharing

курс  «Финансовый менеджмент» https://drive.google.com/drive/folders/0Bxupjf5nPLYxRVh0NWtwTVk0RDQ

close-book exam https://drive.google.com/drive/folders/0Bxupjf5nPLYxY09GNDNrdVc5NE0


Продолжается набор группы программы General МВА в BSK. Начало занятий 27.10.2016.

До 15 сентября действует ранняя регистрация на программу, скидка в размере 5%.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини