8-9 ноября Днепр. Базовый курс обучения транзактному анализу (101-ТА)

8-9 ноября Днепр. Базовый курс обучения транзактному анализу (101-ТА)

Базовый курс, является официальным международным стартовым курсом, введение в метод ТА. Все тренинговые программы в области ТА начинаются со 101 курса. Основная цель - дать содержательную и точную информацию об основных концепциях и моделях ТА.

У Вас есть уникальная возможность погрузиться в ТА и пройти БАЗОВЫЙ КУРС (101-ТА), который состоится 08-09 ноября 2016 года по адресу: г. Днепр, ул. Фучика, 18/оф.305. Режим работы: с 10:00 до 17:30.

Базовый курс 101-ТА – стартовый двухдневный семинар, включающий базовые концепции ТА: Эго-состояния, транзакции, поглаживания, игры, рэкетные и аутентичные чувства, сценарий, сценарные убеждения, сценарные запреты и разрешения, а так же многое другое.

Семинар будет полезен и интересен: психологам, психотерапевтам, педагогам, людям любых профессий, связанных с коммуникациями. А так же каждому человеку, кто хочет научиться: понимать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний потенциал, повысить уровень своей эмоциональной осознанности, грамотно выходить из сложных психологических ситуаций, отношений и игр, узнать, почему определённые события жизни складываются именно так и регулярно повторяются.

По окончанию Вы получите официальный сертификат Европейской Ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА) и Украинской Ассоциации Транзактного Анализа (УАТА).

Ведущая: ПАРХОДЬКО АННА - сертифицированный транзактный аналитик (СТА-p) в области психотерапии, психолог, психотерапевт, 
тренер и супервизор Европейского реестра Транзакного анализа (PTSTA-p),
кандидат психологических наук, член УАТА (Украинской ассоциации Транзактного анализа) и УСП

Зарегистрироваться на курс ТА-101  можно по телефону:[відкрити контакти]067 779-80-35
Регистрация заканчивается 05 ноября 2016 г.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини