3-4 марта, мастер-тренинг: «Технология (Искусство) жестких переговоров»

3-4 марта, мастер-тренинг: «Технология (Искусство) жестких переговоров»

Для тех, кто хочет знать правду о жестких переговорах. Умный поставщик делает свою работу так, чтобы жестких переговоров не случилось. Он знает, что хотят баеры и каковы их KPI, что надо сделать, чтобы жесткое «НЕТ» не звучало.

«Для тех, кто хочет знать правду о жестких переговорах, ведь они как неприятность, в которую лучше не попадать. Умный поставщик делает свою работу так, чтобы жестких переговоров не случилось. Он знает, что хотят баеры и каковы их KPI, что надо сделать, чтобы жесткое «НЕТ» не звучало. Применяя корректную технологию входа в сети для преодоления возражений баеров, используя технологию подготовки к годовым переговорам, составления работающего Коммерческого Предложения,  получаете возможность избежать жесткой позиции баера.

Однако сила баера в том, что он ближе стоит к Покупателю и это не изменить. И это может привести к его неуступчивой позиции.

И тогда надо знать, что и как делать, где поле для торга, чтобы в итоге договориться без существенных потерь для бизнеса».

К участию приглашаются: руководители предприятий желающих улучшить работу службы продаж, директора по продажам, руководители отделов сетевых продаж, менеджера по работе с сетями, КАМы.

Цель тренинга: Передать участникам точную технологию и инструменты, позволяющие увеличивать продажи в сетях и добиваться поставленных целей как при мягкой, так и при жесткой позиции баера.

Что нового Вы узнаете при посещении нашего тренинга:

  • Как оценить потенциал продаж своего товара в сети, есть ли им альтернатива;
  • Как составить прогноз продаж, даже если у Вас товар-новинка (ну совсем новинка);
  • Как составить работающее коммерческое предложение;
  • Как подготовиться к переговорам и успешно их провести;
  • Какие показатели необходимо мониторить, чтобы знать категорию лучше баера;

 

Среди уже зарегистрированных участников на сегодня:

"Штраус Украина", "Global Spirits", "Витмарк", "Молочный Альянс", "Лекорна", "Фабрика Бакалейных Продуктов", "Лекхим".

 

Автор и ведущий тренинга:

Лищук Сергей - эксклюзивный тренер по переговорам в ритейле Тренингового Центра TradeMasterGroup; специалист-практик с более чем 25-тилетним стажем работы в индустрии FMCG, из них более 10 лет на позиции «Директор по маркетингу и продажам». Работал на руководящих позициях в компаниях: «Седьмой континент» (розничная торговля), агрохолдинге «Талина» (торговая марка «Атяшево» - мясная индустрия), группе компаний «Молочное дело» (торговая марка «Благода», молочная индустрия), группе компаний «Русагро» (мясное бизнес-направление).

Еще раз напоминаем, тренинг будет проходить: 3-4  марта, начало тренинга с 9:30 до 18:00.

Место проведения: г. Киев, ул. Смоленская, 31-33, БЦ Compass FM, 3-й корпус.

Форма онлайн-регистрации на  тренинг доступна  здесь

 

Вы сможете задать уточняющие вопросы, получить любую дополнительную информацию, связавшись по тел. [відкрити контакти](067) 505 25 24, или пишите на адрес [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини