Уже с 6 сентября начнется тренинг Cisco CCNA о транспортном уровне OSI

Скоро, с 06.09.2019 года начнется тренинг, который подробно расскажет о том. что такое транспортный уровень OSI и где он может применяться. Также студенты смогут узнать о том, что такое сегментация и идентификация приложений.

Как всем известно, транспортный уровень существует для различных протоколов. Эти протоколы отвечают за гарантированную доставку сообщений. А также отвечают за правильную последовательность входящих данных. Еще протоколы транспортного уровня определяют, для какого приложения могут быть предназначены конкретные данные. Наш тренинг (курсы) Cisco Запорожье сможет в подробностях рассказать о том, почему так полезны транспортные протоколы.

Стоит отметить, что одно из основных преимуществ транспортного уровня — это отслеживание некоторых возможностей. Так, он отслеживает сеансы взаимодействия приложений, а еще сегментирует данные. В дополнение ко всему он занимается идентификацией приложений. Наша Академия Cisco в Запорожье предлагает подробнее углубиться в вопрос и разобраться в том, для чего необходим транспортный уровень.

Наше обучение Cisco Запорожье подразумевает изучение всех вышеперечисленных вопросов, которые позволят в будущем не только лучше разбираться в устройстве OSI, но и стать профессиональным сетевым инженером. Большинство тренингов могут предложить только узконаправленное или поверхностное обучение, тогда как мы предоставляем высококачественные занятия, после которых не останется вопросов и неясностей.

Наши ученики могут рассчитывать на:

  • практичный мультимедийный учебник;
  • качественные лекции;
  • практические занятия.

В процессе практики можно приобрести полезные навыки, которые способствуют глубокому изучению материала.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Запорожье подходит для каждого. Записывайтесь прямо сейчас и получайте скидку на обучение!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини