Уже с 22 октября стартует тренинг Основы программирования Python: списки и словари

Начиная с 22.10.2019 года можно записаться на тренинг по основам программирования. Мы предлагаем изучить различные темы для понимания основ разработки и создания программ. В частности, мы затронем темы списков и словарей.

Каждый студент, который поступает на тренинг (курсы) Cisco Черновцы, сможет в будущем претендовать на звание программиста Python. Это достаточно престижная профессия, которая позволяет развиваться на протяжении многих лет. В итоге каждый наш студент сможет претендовать на высокую заработную плату и востребованность.

Само по себе создание программ на Python представляет собой относительно легкий и крайне интересный процесс. Этот язык программирования значительно проще, чем другие, при этом он достаточно универсальный, что делает его крайне популярным для специалистов в различных областях. Наша Академия Cisco в Черновцах специализируется на подготовке квалифицированных программистов.

Сам язык Python используется не только при написании программ. Также с его помощью можно:

  • создавать сайты;
  • модерировать сети;
  • обучать нейросети.

Пройдя обучение Cisco Черновцы и изучив основы языка программирования, можно продолжить дальнейшее изучение этого предмета непосредственно в процессе работы. Такой подход к обучению существенно упрощает процесс получения знаний и позволяет быстрее усваивать новую информацию.

Чтобы начать изучать наш тренинг (курсы) повышения квалификации Черновцы, необходимо хотеть освоить новую специальность. Мы предлагаем высококачественное обучение на протяжении трех недель. За этот период можно как изучить основы работы с этим языком программирования, так и сформировать особенное мышление, необходимое специалистам, работающим в этой области.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини