Сайт TRN.ua лидирует по количеству посещений целевой аудитории

Сайт TRN.ua лидирует по количеству посещений целевой аудитории

Со дня официального открытия сайт TRN.ua закрепил внимание аудитории и уже в марте совершил значительный рывок по объему и качеству аудитории.

Неоспоримую поддержку в этом сайту TRN.ua оказал крупнейший сайт по трудоустройству Work.ua, в сеть спутниковых проектов которого входит и тренинговый портал Украины TRN.ua. Благодаря этому с марта 2009 года, рекламная поддержка TRN.ua увеличилась на 60 000 уникальных целевых пользователей.

Теперь на Work.ua размещены контекстные информеры, что обеспечивает переходы на сайт тренингов целевой аудитории. Соискатели, которые ищут работу в определенном разделе на Work.ua, имеют возможность сразу же перейти на страницу с тренингами данной тематики на сайте TRN.ua. Например, пользователь, ищущий работу менеджера по продажам, переходит на страницу тренингов продаж. Такая же ссылка присутствует на страницах для работодателей. HR-ы могут подобрать тренинги для обучения персонала своей компании определенной тематики по автоматически установленным параметрам поиска.

Убедиться в росте аудитории вы можете, перейдя в раздел «Статистика сайта». Статистика – очень важный показатель стабильности работы и развития сайта.

Вместе с этим сайт TRN.ua продолжает обширную баннерную рекламную поддержку и продвижение в поисковых системах.

Уже сейчас TRN.ua является одним из лидеров в Украине по количеству посещений целевой аудиторией. Об этом свидетельствует среднее число просматриваемых страниц одним пользователем и география аудитории. Теперь в этом легко убедиться — просто посмотрите статистику, составленную ведущим мировым счётчиком Google Analytics.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Artur,25.03.2009, 00:04
Хорошо было бы добавить ссылки в Вашу новость на те разделы, о которых Вы пишете

Залишити коментар

Інші статті в категорії Новини