Приглашаем вас на базовый уровень программы — нулевую ступень: «Методы духовного развития»

Приглашаем вас на базовый уровень программы — нулевую ступень: «Методы духовного развития»

Авторская ступенчатая программа развития Сухова Григория Викторовича. Семинары проводятся ежемесячно малыми группами по мере набора. Стоимость базового курса 3000 грн, 15 часов (3 дня). Курс теория и практика, проводит автор.

В нашем центре регулярно проходят семинары Методов духовного развития. На курсах познаём себя и свое место во Вселенной. Начинаем со здоровья. Ставьте в планы, приглашаем!

Методы духовного развития — авторская ступенчатая программа постепенного развития творческого мышления человека, роста его личности и раскрытия Души. Нулевой курс помогает решить вопросы по здоровью, первая ступень раскрывает понимание, что такое реальность Души и ее ценность для нашего настоящего и будущего, вторая ступень — подводит к понимаю выбора пути и реализации предназначения.  

Приглашаем Вас на базовый уровень программы — 0ю ступень.

Данный уровень состоит из теоретического материала и практических инструментов — практик и медитаций.

Курс поможет Вам ответить на главные вопросы, касающиеся выбора: кто я? Зачем я здесь? Что я могу сделать? Куда я уйду? Основные вопросы в мировоззрении человека при выборе своего Пути эволюции.

Эта ступень посвящена здоровью, как основному фундаменту для развития. На ней вы получите необходимые инструменты и практические рекомендации, благодаря которым сможете:

  • контролировать свое физическое, психоэмоциональное и ментальное состояние;
  • наработать волевые качества;
  • изменить свое мышление в позитивную сторону.

Первый день, пятница: стартуем в 10.00, с 13.00 до 14.00 — обеденный перерыв, с 14.00 до 17.00 — продолжение семинара.

Второй день, суббота: старт в 11.00, с 13.00 до 14.00 — обеденный перерыв, с 14.00 до 18.00 — продолжение семинара.

Третий день, воскресенье: старт в 12.00, заканчиваем в 15.00.

Структура занятия — 50/50 — практики, медитации и теоретический материал.

Материал занятия: структура и понятие Вселенной, роль, ценность и предназначение человека на планете и во вселенной. Понятие энергетической и информационной структуры человека. Причины болезней. Способы и методы поддержания здоровья с помощью соблюдения баланса питания, физических нагрузок, отдыха.

Освоение практик саморегуляции — работа в практике «Целительская», медитация «Пирамида», метод концентрации на элементе слова «Здоровье», метод концентрации — работа с экраном, медитация Растворение, техника энерго-нейро-лимфогенный массаж.

Об авторе: Григорий Сухов — по профессии парапсихолог и суггестолог, преподаватель-консультант по социальным вопросам и развитию. Автор обучающей программы «Методы духовного развития». 5 лет практики в области нетрадиционной медицины. Более 20-ти лет преподавательской деятельности, личной практики и консалтинга в сфере бизнеса, идейный вдохновитель проекта КР.

Семинары проходят по адресу, Киев ул. Рыбальская 8.

Бронировать место на семинаре необходимо заранее (количество мест ограничено!!!) по телефону: [відкрити контакти](067) 501-80-17, Галина.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини