Летний интенсив-курс английского для детей "Diving into English"

Летний интенсив-курс английского для детей "Diving into English"

Эта новая учебная программа включает в себя 7 часов занятий ежедневно, круглосуточное общение только на английском языке, организованный досуг, спортивные мероприятия, веселые игры, квесты, экскурсии, поездки по интересным местам, и многое другое.

«Крепитесь родители! Скоро опять лето, скоро у ваших детей опять каникулы…» - это фраза, которую все произносят по-разному. Учителя – сочувственно, родители – озабоченно, бездетные и неженатые друзья – с издевкой, собственные дети – с надеждой. С надеждой, что вы, родители, подарите им законно заслуженный, нечеловеческими стараниями и нелегкими учебными подвигами заработанный, - незабываемый, дух-захватывающий, феерический ОТДЫХ!!!

Однако, все родители хотят организовать для своих детей не только яркие и веселые, но и полезные, обучающее-оздоровительные каникулы. Мы хотим напомнить родителям, что летний отдых ребенка можно совместить с интересной и разнообразной КАНИКУЛЯРНОЙ программой изучения иностранного языка.

если вашим детям от 9 до 15 лет

если у них есть 7 свободных дней

если они хотят свободно говорить на английском

Мы, «Эпоха Интернационального Образования», предлагаем вам подарить вашим детям незабываемый подарок -

DIVING INTO ENGLISH!!!


Эта новая учебная программа включает в себя 7 часов занятий ежедневно, круглосуточное общение только на английском языке, организованный досуг, спортивные мероприятия, веселые игры, квесты, экскурсии, поездки по интересным местам. Дети проживают в загородном пансионате, они обеспечены всем необходимым, включая 24-часовую заботу и наблюдение воспитателей.

Даты проведения программы – 8 – 14 июня

Стоимость программы – 3 500 гривен
Мы будем рады предоставить вам более детальную информацию о программе по телефонам: [відкрити контакти]8 044 278 47 12 или [відкрити контакти]8 068 354 85 30


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини