Переговоры по-одесски

Переговоры по-одесски

31 мая тренер компании «Эпоха Интернационального Образования» Ирина Гонтарь провела тренинг «Successful Negotiating in English» для сотрудников одесской компании «Органик Системс»

Нравится нам это или нет, но время от времени мы все становимся людьми, ведущими переговоры. Переговоры - это факт нашей повседневной деловой жизни, основное средство получить от других людей то, чего мы хотим.

В наше время все чаще приходится прибегать к переговорам: ведь они являются движущей силой бизнес процессов. И хотя переговоры происходят каждый день, вести их как следует нелегко. Ну а вести переговоры на английском… это вообще высший пилотаж, который могут продемонстрировать только самые яркие, самые талантливые и самые успешные.


Сотрудники компании «Органик Системс» на тренинге «Successful Negotiating in English» 31 мая 2009 года продемонстрировали мастерство высочайшего класса проведения переговоров.


Тренеры компании «Эпоха Интернационального Образования» желают всем сотрудникам «Органик Системс» много безоговорочных побед, непревзойденных результатов и головокружительных успехов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини