«Эпоха Интернационального Образования» и «Селигер-2009»

«Эпоха  Интернационального Образования» и «Селигер-2009»

Тренеры компании «Эпоха Интернационального Образования» приняли участие в уникальном проекте «Селигер-2009»

Молодежный форум «Селигер» – это уникальный, не имеющий аналогов в мире, проект, созданный по инициативе правительства Российской Федерации с целью обучения талантливой и инициативной молодежи, которая сможет в будущем достойно вести бизнес и вносить свой вклад в развитие страны.

Форум «Селигер» – это совместный проект правительственных и деловых структур. Руководство страны понимает, что решение многих государственных задач немыслимо без активного участия бизнеса. Поэтому сегодня особенно важно объединить усилия бизнеса и власти в реализации молодежной политики, чтобы в будущем обеспечить успешное развитие страны.

Среди гостей проекта – всемирно известные политики, журналисты, бизнесмены и тренеры.

В разные годы «Селигер» посещали Президент РФ Дмитрий Медведев, первый вице-премьер Игорь Шувалов, вице-премьер Сергей Иванов, первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Владислав Сурков, федеральные министры Виталий Мутко, Андрей Фурсенко, Юрий Трутнев, губернаторы и мэры многих регионов РФ, представители научного и академического сообщества, видные общественные деятели.

Партнерами проекта выступили крупнейшие российские и международные компании.

В рамках проекта были реализованы программы по различным направлениям:

  • Ты - предприниматель

Цель программы – дать возможность тысячам молодых людей стать успешными и богатыми, открыв собственное дело.

  • Зворыкинский проект

Цель программы – дать возможность тысячам молодых людей стать успешными и богатыми через коммерциализацию своих изобретений.

  • Россия для всех

Программа для всех, кто уважает Россию и хочет в ней жить.

  • Артпарад

Цель программы – помочь молодым талантливым авторам в сферах культуры и искусства стать успешными и знаменитыми.

  • Лидерство

Цель программы: подготовить специалистов в области выстраивания эффективной жизненной стратегии молодыми людьми, дать возможность каждому молодому человеку быть успешным при любых обстоятельствах.

  • Территория

Цель программы: подготовить специалистов в области туристической деятельности, научить создавать свой туристический бизнес, интересно и со смыслом жить, узнавая историю, культуру и географию своей страны.

  • Технология добра

Цель программы: Быть Людьми!

  • Информационный поток

Цели программы:

  • Формирование новой системы ценностей поколения. Формирование молодого человека самодостаточным, эффективным, мобильным, умеющим рисковать, конкурентоспособным патриотом.
  • Позитивное изменение образа России в глазах мирового сообщества – текстами, сюжетами, подкастами, фильмами нового поколения.
  • Православие

Православная смена на форуме «Селигер 2009» с 25 июля по 3 августа


Тренеры компании «Эпоха Интернационального Образования» приняли участие в молодежном форуме «Селигер-2009» и представили цикл своих тренингов по лидерству, стратегическому развитию бизнеса и предпринимательства, провели ряд коуч-сессий и консультаций по составлению бизнес планов и проектному менеджменту.

Принять участие в проекте такого высоко класса как «Селигер» приглашали только самых талантливых, самых достойных, самых опытных, самых уважаемых тренеров и консультантов.

Мы рады, что именно тренеры компании «Эпоха Интернационального Образования» были признанны таковыми и были приглашены принять участие в проекте!

Мы гордимся достижениями наших тренеров и консультантов и желаем им дальнейшего профессионального роста, успехов и побед!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини