Work.ua 16 лет! С днем рождения! Скрыть баннер

Киевское региональное высшее профессиональное училище строительства


  • Киев · ул. Андрея Бубнова, 4, 03040
  • (044) 257-00-21
    (044) 257-30-76
  • дневная
  • Статус национальный. II уровень аккредитации.

Специальности


Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

випусник 1975 року 7 група був в чехословакіі місто зволен по обміні досвідом в училищі керівник михальчук валерій михайлович майстер гейдор петро іванович найкращі побажання рідному мпту 21 вчителям майстрам

,

Навчаються двоє моїх дітей, дуже задоволені. Значно покращилися оцінки, стипендія з преміями, вчителі чуйні, база хороша. Син йде на червоний диплом, навчився красити, штукатурити, майстер хвалить. А в школі сидів тихенько на задній парті і 0 прогресу. Добре, коли діти на навчанні ділом зайняті, а не штані протирають. Рекомендую

,

Дуже дякую всім викладачам та майстрам. Найкраще училище в я кому я зараз і надалі навчаюсь

,

1993-96г.группа 13,23,33.большое человеческое спасибо всем преподавателям и мастерам за ваш труд и терпение.

,

Дякую за навчання сина у вашому закладі. Дійсно вболівають за учнів(студентів) ,допомагають ,консультують,навчають. Дивувалася як змогли навчити сина виконувати креслення, коли він їх у школі навіть не проходив. Дуже вдячна , як мама, всім майстрам і викладачам за роботу.У цьому закладі син отримав два дипломи. Він дійсно вчився, готував самотужки дипломний проект. захистив на відмінно. Ще раз велике спасибі всім.

,

отличное училище ! окончил в 1967 году и не жалею!Прешел путь от каменщика до крупного руководителя в ПГС (пром.и гражд. строительство) Желаю пойти туда работать мастером учить студентов в мастерстве кирпичной кладки.

,

Багато змінилось.Керівництво змінилось да і назва уже інша КРВПУБ .Навіть вулиця - Маричанська. Виганяють це просто смішно на кожній педраді дають шанс виправитись.Перш ніж давати коментарі зайдіть в училище і подивіться. Зараз мае дві площадки.Да різні люди тут працюють,і за віком і за характером.

,

Навачальний заклад хороший, впершу чергу він рухається вперед і з кожним роком стає там все краще і краще завдяки майстрам і викладачам. Директор теж хороший (справедливий). Допомагають всим учням дають можливість отримати освіту. Хочу відповісти всім стосовно тих оцінок які нижче писали. Ви самі розумієте погані коментарі звісно залишать тільки ті хто не вчився і думав, що зможе отримати диплом тільки за те, що там числився. Особисто я вважаю, що училище варте уваги хоча б за те, що там не має корупції і знання хороші. Я вчився добре і отримав червоний диплом. Отже висновок такий: навчайтесь і отримаєте жадане. Хто не бажає прикладати зусиль не варто робити наклеп котрий не заслуговує уваги. Дякую за те, що навчили і зробили з мене хорошого фахівця.

,

Жасно не поступайте 3 года напрасно потратите. Все ужасно образование на 0. Практику Вы ищете сами + платите за ее условие ужасные мастера матеряться + пьют вечно обещают выгнать денег хотят

,

Володя Трофимчук! Правильно оценил ГПТУ-21, я там был и подтверждаю,что выгоняют за особые проступки.Я прошу прощения что использую ваш сайт, но моего однокурсника я тут нашел.А те преподователи ,что были перечисленны Трофимчуком и добавлю Николая Кузьмича группа 19- действительно сила. Ищу моих близняшек маляров Татьяну и Леночку. Владимир Иванович Савченко помогите мне их найти. С уважению к коллективу преподователей, сотрудников (кто делает менаж-уборку, електрики, слесари ...). Ваш студент Олег 1980-1983 группа 19,20.

,

Учителя разные, преимущественно положительные (особенно физрук Зина Андреевна. Учился на маляра-штукатура-плиточника-облицовщика...знания, полученные в СПТУ реально отличались от после учебной практики...да ещё и доучится не дали, выгнали за две недели до окончания третьего курса . Ещё и документы мои "потеряли"...в общем три года в пустую...было это в 1993-м...как сейчас не знаю, но вряд ли кардинально что то изменилось... думайте, господа, прежде, чем сделать не верный шаг ;)

,

супер

,

Профессиональное образование - это будущее!Юристов, дизайнеров и программистов - миллионы, а рабочих кадров становится все меньше (((( Если хотите быть востребованы - Вам в училище. Замечу, что подготовка не слабее, чем в Вузе, а все зависит лишь от стремления....

,

Училище как училище. Учителя нормальные

,

Я выпускался в далеком 1983 году, специальность-слесарь по ремонту автомобилей. В жизни было всякое, но закалка и серьезные знания по профессии помогали не раз. Большое спасибо преподавателям и мастерам нашего ГПТУ-21: Савченко В.И.,Неворотин Ю.Б., майору Антонченко и другим. Если сейчас здесь преподают Человеки хотя бы в половину их профессионализма и порядочности то можно смело поступать - будете готовы к реальной жизни. Надо бы встретиться на 30 лет выпуска.

,

Практически все учителя очень старые и, к сожалению, это не пользу учереждению. Еще и директор аля Сталин... Я не рекомендовала бы друзьм, а враги: милости прошу!

,

Я отучилася 3 года и не желею........(2007 - 2010гг).........учителя хорошие, тойсть как вы к учителю, так и он к вам. Учителя очень класные.......

,

поступайте))

,

учусь в етом училище уже 2 год и мне нравитса)))) Поступайте все сюда)


Оставить отзыв

Все колледжи в Киеве, а также вузы в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве