Курсы

Крой и шитье


  • 1350 грн 

Объем курса:120 академических часов

Время проведения: два раза в неделю - дневная группа с 15.00 -18.00, вечерняя группа с18.00-21.00

Категории курсов


Оставить комментарий

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов

Пожалуйста, введите email
или Отменить
Світлана,13.01.2022, 14:35
Дуже чудова школа шиття. Найкращий викладач який зробить усе щоб у тебе вийшло правильно. Олена Миколаївна запрошує усіх хто мріяв і мріє навчитися шити правильно і модно. Приєднуйтесь в наш колектив юних швей. Ми всі раді там поспілкуватися і навчитися чомусь новому. Я уже проходжу свій третій курс. Насолоджуються кожним днем проведеним на курсах. Інколи навіть не хочеться звідти іти))). Відшила уже собі пів нового гардеробу. Приходь і ти в наш великий і дружній колектив)))
Е.Н.,06.05.2022, 08:22
Всегда рады помочь.
Алла,28.09.2019, 13:47
Можна навчатися тільки по суботам?
Юлия,09.12.2018, 16:54
Добрый день.Скажите как можно с Вами связатся и записатся на курсы?
Татьяна,21.09.2018, 15:12
А сколько стоит курс??? Кроя и шитья??
Юлия Киенко,26.05.2017, 12:43
Хотелось бы выразить огромную благодарность школе моды и стиля «ВиД» за те приятные часы, проведенные в дружеской атмосфере и так полюбившемся шитье. За три месяца обучения удалось пошить три юбки, шорты, брюки и всё это без опыта, «с нуля», и при отсутствии свободного времени. Ваши преподаватели помогли понять, что шить – это просто и приятно, особенно когда видишь свои успехи и успехи других учениц. Очень вам благодарна за то, что являетесь эталоном того, как должна выглядеть женщина, как оставаться ею и при этом успевать и работать, и детей вырастить, и развиваться как личность. И если вы хотите получить практичные знания и научиться шить «в радость», поверьте, лучшего места для обучения шитью, «женскому общению», где все пропитано любовью к своему делу и высоким профессионализмом, думаю не только в нашем городе, не найти. С большим нетерпением жду продолжения!;)
Ольга Николаевна,19.03.2017, 10:25
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста а какой-то документ по окончанию курсов выдаётся?
Елена,20.03.2017, 09:19
Да. Сертификат, как после любых курсов.
Tktyf,20.10.2016, 14:30
Щиро вдячна викладачам Олені Миколаївні та Людмилі Анатоліївні за щиру добру атмосферу на заняттях, за реалізацію любих наших забаганок! За то, що закінчивши повний курс ти розумієш, що нас стримує тільки наша фантазія! Немає нічого , що ми не змогли б пошити!! Матеріал курсу був буквально "разжован" на практиці показан, відшито на зразках та в виробах! Від юбок до пальто! Дякуємо за терпіння! Надхнення , розвитку Вам та вашій школі ВиД! Тільки самі приємні спогади!!
Светлана,10.05.2015, 12:47
Всем кто хочет научиться кроить и шить советую прийти в ВиД. Здесь профессиональные преподаватели Елена Николаевна и Людмила Анатольевна научат вас как правильно конструировать и моделировать любую одежду. Приходите и не пожалеете. Это здорово. Спасибо огромное всем.
наташа,03.05.2015, 16:23
Передусім хочу подякувати викладачам школи "ВіД" Олені Миколаївні та Людмилі Анатоліївні. Я рада, що в нашому місті є така школа. Де навчають за такий короткий термін(початковий курс: я пошила- викроїла юбки та брюки). Тут можна отримати не тільки теоретичні знання, а також і практичні. Дружня атмосфера, викладачі - які пояснюють весь матеріал на заняттях з "Антропології" та "Конструювання та пошив одягу" (від підбору тканей та моделей, до вибору швейної машинки-оверлока). В школі дуже велике значення має практика, нам не тільки розповідають і навчають, але ми мали можливість працювати за машинами різних видів та марок(тим в кого нема машинки швейної, є можливість машинку попробувати в процесі шиття). Тому хто ще розмірковує раджу приходьте не пожалкуєте. Всім бажаю творчих успіхів!
Алина,28.11.2014, 12:12
Добрый день! Хотим выразить огромную благодарность Елене Николаевне и Людмиле Анатольевне за то, что в Виннице есть такие познавательные и полезные курсы. Мы получили бесценные знания и огромный опыт за очень краткое время. Интересные занятия, приятная и дружеская атмосфера, желания создавать (конструировать, моделировать, шить) одежду – все это в школы ВиД. Мы закончили два курсы, Начальный и Трикотажный. Время пролетело очень быстро, но мы с нетерпением ждем продолжения: Курс плечевые изделия. Большое спасибо! Группа от 16.10-16-11.2014 (трикотаж)
Юлия,22.02.2014, 15:35
Хочу поделиться своими первыми успехами в школе моды и стиля, эмоции переполняют - после пройденного курса кроя и шитья для начинающих, а также курса трикотажа у меня возникло еще больше идей по созданию женской и детской одежды, а главное понимание, как это можно сделать своими собственными руками. Огромное спасибо Елене Николаевне Дземе и Елене Анатолиевне Высоцкой за теплую и творческую атмосферу на уроках. Благодаря их мастерству, профессионализму и дружескому настроению у меня получилось отшить много носибельных изделий. В школе много времени уделяется практике и это очень важный момент в приобретении навыков. Конструирование, моделирование и технология пошива одежды преподается на высоком уровне, с каждым пройденным уроком постепенно открывается занавес в увлекательный мир моды. Хочу продолжить обучение в этом направлении. Всем кто еще не открыл свой творческий потенциал есть возможность это сделать в школе моды и стиля "Вид". Всем желаю успеха!

Оставить комментарий

Все курсы в Виннице, а также вузы в Виннице, колледжи в Виннице, репетиторы в Виннице, тренинги в Виннице, работа в Виннице