Академія ІМТ

UI/UX дизайн



  • 7 370 грн за курс (формат з підтримкою)

Про курс

Курси веб дизайну з нуля

Авторський курс Віталія Менчуковского - фахівця-практика з досвідом роботи понад 8 років, власника студії веб-дизайну [VM] Studio.
Курс спрямований на отримання глибоких знань і практичних навичок в області web-дизайну. Під час навчання ви будете працювати над реальними проектами разом з професіоналом. Освоїти професію веб-дизайнера з нуля - це реально! Після закінчення курсу і захисту свого проекту ви отримаєте диплом WED-дизайнера.

Чому ви навчитеся на курсах по веб дизайну для початківців?

  • Чи зможете самостійно проектувати і створювати авторські дизайни для сайтів.
  • Глибоко вивчіть інтерфейс графічного редактора Photoshop і навчитеся працювати з усіма його інструментами.
  • На практиці ознайомитеся що таке векторна графіка і як з нею працювати.
  • Навчіться проектувати зручні інтерфейси веб-сторінок (UI/UX дизайн)
  • Розширите свої знання і придбаєте практичні навички роботи з усіма необхідні інструменти для web-дизайнерів.
  • Дізнаєтеся останні тренди та новинки з сфері дизайну.

Для кого потрібні уроки по web дизайну?

  • Якщо ви хочете стати web-дизайнером.
  • Створювати власні проекти, верстати та редагувати сайти
  • Або розширити набір інструментів.
  • Мріяли втілювати ідеї за допомогою векторної графіки.

Значить цей курс саме для вас!
Обсяг курсу: 4 місяці, 32 заняття
Тривалість занять: 2 рази на тиждень по 3 години
Вартість: 13 400 грн. (можлива оплата частинами)
Ознайомитися з проектами наших випускників і дізнатися більш детальну інформацію дізнавайтеся на можете на сайтах:

https://imt.academy/kurs-web-dizajn

https://seotech.com.ua/ua/kursi-web-dizaynu/

або за телефонами, які вказані в контактній інформації.

Категорії курсів

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Наталья,17.08.2021, 16:01
Получила максимум из заявленного наполнения курса и даже больше. Денис Золотов отличный преподаватель, его стиль подачи информации мне очень импонирует. Теперь я умею проводить исследования, анализировать инфо, создавать проекты сайтов и оформлять их графически. Умею об этом рассказать и донести заказчику.
Иванна,17.07.2020, 13:24
Спасибо преподавателю за знания, которые он дал! Три месяца пролетели незаметно, закончила курсы с вдохновением! Спасибо академии и Денису Золотову
Дмитрий,02.06.2020, 13:26
Я получил колоссальный объем знаний и навыков! Спасибо Денису Золотову за знания!
Валерия,28.05.2020, 11:22
С головой окунулась в дизайн. Набила работ для портфолио, убедилась в перспективе роста. Вообще все было круто! Ни капли не жалею, что выбрала именно IMT. Очень рада, что попала в группу именно к Денису:)
Екатерина,21.05.2020, 11:34
Ранее я работала веб-дизайнером, но обучалась программам сама,. Придя на курс, я поняла, как много делала технических ошибок. Познакомилась с новыми программами, узнала как устраиваться на работу :) Собственно за чем сюда и пришла)
Ксюша,14.02.2020, 11:05
Повысила курс знаний, освоила новые инструменты и программы, получила практический опыт, а так же интересный список литературы. Курс очень информативный, море полезной информации!
Анна,17.01.2020, 12:34
Получила базовые знания по работе с фотошопом и иллюстратором, научилась создавать сайты в фигме, ознакомилась с психологией цвета, логикой создания удобного интерфейса
Елена,08.08.2019, 14:21
Все очень понравилось! Доступная информация, комфортная обстановка! Весь курс прошел быстро и легко. Преподаватель очень внимательный и предоставляет информацию доступно и с юмором, что позволяет быстрее воспринимать знания.
Тетяна,07.05.2019, 13:13
Задоволена результатом. Все що хотіла навчитись, викладач доступно пояснює.
Татьяна,12.04.2019, 13:01
Получила знания как создавать дизайн сайта в фотошопе. Разобралась в понятиях UX/UI, из чего состоит интерфейс, где должны располагаться элементы сайта. Получила практический навык в работе в фотошопе и иллюстраторе с кривыми безье, а так же навыки верстки страниц сайта.
Наталья,08.04.2019, 12:19
В процессе обучения получила навыки работы с пакетом программ Adobe, получила информацию по структуре сайта, верстке, адаптивности сайтов. Приятный преподаватель, атмосфера расслабленная и отлично увлекаешься процессом. Много практических заданий, конструктивная критика от преподавателя, интересные уроки. Желаю дальнейшего процветания всем коллективу IMT.
Яна,02.04.2019, 17:00
Пришла на курс с нуля, раньше в этой профессии ничего не понимала. За три месяца научилась полностью создавать сайт, делать иконки, работать в фотошопе, иллюстраторе. полностью владея этими знаниями сейчас смогу выходить на фриланс и сменить профессию.
Юлия,13.02.2018, 18:13
Ходила на курсы в 2016 году. Хорошо, что была возможность оплатить только половину обучения. По работе на 2 последних (оплаченных) занятия попасть не получилось, попросила прислать мне видео. Видео так и не прислали. Не понравилось 2 вещи: 1. в конце второго занятия (когда мы даже фотошоп толком не знали) преподаватель начал нам рассказывать сколько мы должны просить у работодателей за нашу работу! (это при том, что мы (студенты) еще как специалисты ничего из себя не представляем!!!!). 2. Занятие должно было заканчиваться в районе 9 вечера (длительность занятия 2 часа). По факту преподаватель выкладывал материал за 1 час и второй час (по регламенту мы-то должны были выходить из аудитории в 9). Не очень профессионально и не очень приятно было за всем этим наблюдать. Может сейчас что-то поменялось?
Администрация Академии IMT,14.02.2018, 18:18
Юлия, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв! Мы не перестаём усовершенствоваться. С 2016го года программа обучения была полностью изменена под актуальные требования рынка. Сейчас длительность занятия составляет 3 часа и преподаватели полностью вычитывают лекции. Не подскажите к кому вы обращались по-поводу видео? Очень жаль, что у вас осталось такое впечатление об Академии. Хотели бы как-то исправить сложившуюся ситуацию. По любым вопросам обращайтесь.
Юлия,19.02.2018, 16:25
Общалась с менеджером Светланой. Потом, где-то через пару месяцев меня набрала другой менеджер (имя, к сожалению не помню), с просьбой оплатить обучение. Я рассказала что уже не хожу на занятия и напомнила про видео последних оплаченных занятий, мне сказали, что скинут и... все.
Администрация Академии IMT,19.02.2018, 18:54
Благодарим! Мы будем ещё более бдительней контролировать наших менеджеров. Примите наши искрение извенения от лица Академии! Можем ли мы ещё что-нибудь сделать для вас?

Залишити коментар

Дивіться також усі онлайн-курси, репетиторів онлайн, онлайн-тренінги.