Курсы

Savanna Pro, школа красоты


  • Винница · ул. Скалецького, 15
  • savannapro.vn.ua
  • Виктория
  • (097) 782-08-08
  • info@savannapro.vn.ua

Savanna Pro - учебный центр в Виннице, предоставляющий квалифицированные образовательные услуги в сфере косметологии, парикмахерского искусства, ногтевой эстетики. Профессиональные мастера, являющиеся преподавателями центра, готовы передать знания и поделиться умениями с теми, кто планирует строить свою карьеру в индустрии красоты. Практическая направленность курса способствует возможности за короткий срок получить все навыки, необходимые для дальнейшей работы в салоне в качестве парикмахера, мастера маникюра или депиляции, татуажа и микроблейдинга, косметолога-эстетиста, визажиста и др. Диплом, выданный центром, предоставляет шанс на трудоустройство, как в салонах красоты и косметологических кабинетах украинских городов, так и за рубежом.

Категории курсов


Курсы1

  • 1600 грн 
  • Студенты, взрослые

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Пройшла курси тату,дуже сподобалось . Відпрацювали 11 моделей ,матеріли всі надали та все дуже доступно пояснили.

,

Рекомендую курс косметолога естетиста,дуже багато дають знань та навиків ,велика кількість практики.Супер!

,

Пройшов курси стрижок,хочу подякувати за якісне навчання та нову професію! Все було дуже доступно та цікаво!

,

Курс ламінування вій пройшла саме в цьому навчальному центрі і залишилась дуже задоволеною. Багато практики та теорія без води, дякую!

,

Базовий курс перукаря дуже крутий, максимально багато практики та теорія без води. За 18 занять отримав нову професію, дуже задоволений!

,

Проходила курси нарощування вій, все дуже сподобалось, багато практики, матеріали та моделей мені надали, а також була приємно вражена тим, що у подарунок безкоштовно входив курс бровіста)

,

Курс кератинового вирівнювання у цему навчальному центрі ідеальний. За короткий термін я дізналась більше, ніж за тиждневі курси в іншій школі. Дуже рекомендую!

,

Всім привіт.Проходила курси бровіста та ламінування брів. Доступно все розповіли та показали.Також тепер я знаю де можна дешево закупити матеріали.

,

Проходила базовий курс косметолога, все сподобалось. Навчання дійсно якісне, викладач Вікторія дуже круто пояснює матеріал, а практичні заняття дуже цікаві.

,

Рекомендую пройти курси зачісок в даному навчальному центрі. Нещодавно проходила їх і все пройшло супер. Нарешті навчилась робити весільні зачіски, дуже дякую.

,

Нещодавно відвідала курс «Сам собі візажист»? Залишилась приємно вражена,що за таку мінімальну ціну мені дали стільки інформації та відпрацювань на практиці? Рекомендую!

,

Дуже вдячна школі краси та викладачу Альоні за якість курсів та цілий багаж нових знань. Все було дуже круто, доступно та стерильно. Також дуже сподобався курс, який ішов у подарунок по розпису нігтів.Тепер я знаю як зробити ваші нігтики красивими, доглянутими та здоровими. Обв'язково прийду ще на курс по нарощенню нігтів.


Оставить отзыв

Все курсы в Виннице, а также вузы в Виннице, колледжи в Виннице, репетиторы в Виннице, тренинги в Виннице, работа в Виннице