Курсы

School of English, курсы английского языка


Курс общего английского языка направлен на развитие всех языковых составляющих , а именно :

  • речи ( speaking ) - способность выражать мысли и эмоции настоящим живым языком ;
  • аудирование ( listening ) - возможность воспринимать и понимать речь на слух ;
  • чтения ( reading ) - способность понимать , осознавать и запоминать тексты и устные сообщения ;
  • письмо ( writing ) - способность переносить мысли на бумагу на английском языке , вести неформальную и официальную переписку ;
  • пользования языком ( use of English ) - знание и использование грамматики и конструкций в английском языке .

При преподавании английского языка на курсах мы используем авторские методики на основе 20 летнего опыта преподавания языков в высших учебных заведениях с учетом специфики группового обучения .

Также пользуемся учебно - методическими и мультимедийными разработками Oxford University Press .

Занятия проводят опытные педагоги с использованием мультимедийных средств и авторских методик обучения .
Мы объясняем и обучаем , а не сидим за столом отрывая головы от книги преподавателя с правильными ответами.
Слушатели курсов дополнительно бесплатно обеспечиваются методической поддержкой через сайт - это учебно - методические материалы , электронные книги и словари , онлайн видео и аудио материалы , обучающие компьютерные программы и др. .

Категории курсов


Курсы1

  • 250 грн 
  • Языковые - Английский язык
  • Студенты, взрослые

Оставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Рекомендую! Цікаві підручники, невимушена атмосфера на уроках, що мотивує не пропускати заняття і не шукати інших курсів.

,

Дуже хороші курси. Відвідую вже 3 рівень. Викладачі вміють вкласти в наші голови ту англійську. все проходить цікаво, на одному подиху. Комфортні приміщення, тепло, достатньо місця. Вчимо в основному розмовну мову, але також і граматику і письмо не забуваємо.

,

Курси те що треба. Викладачам велике спасибі.

,

Дуже гарні курси, з кожним новим уроком вони подобаються мені все більше і більше. Для мене вони стали чудовим способом відволіктися від роботи і у невимушеній формі отримати бажані знання. Я не прийшов сюди за сертифікатом. Пріоритетним для мене є те, що залишиться в мене в голові. Тут назвичайно хороший підхід до вивчення мови. Ви перевершили мої очікування. Моя мотивація вивчати і покращувати рівень знань збільшилась в рази завдяки Вам. Ну ось і все, я свою субєктивну думку висловив.

,

Закінчив на цих курсах вже 3 рівень. Враження тільки позитивні. Зручне місце розташування, створено всі умови для занять, просторе приміщення. Викладачі з досвідом роботи, які пройшли стажування в англомовній країні. Добре пояснюють граматику, в якій я не дуже )) Хороша атмосфера в групах. Ми всі здружились. Заняття двічі в тиждень, що дуже зручно для працюючого і постійного підтримання рівня. * Коментар Антона залишив явно конкурент, або даун. Оскільки методика і підручники Оксфордського університету. І сама основна перевага курсів - це живе спілкування.

,

Супер.

,

Відвідую курси з вересня. Надзвичайно задоволений. прийшов до них після 2 місячних інтенсивних, які виявились неефективними. За 5 місців я ЗАГОВОРИВ англійською !!!!!!!! З помилками, але говорю ))))))))) На цих курсах толково пояснюють, а не тільки перевіряють наші вправи за книжкою з правильними відповідями.


Оставить отзыв

Все курсы в Ивано-Франковске, а также вузы в Ивано-Франковске, колледжи в Ивано-Франковске, репетиторы в Ивано-Франковске, работа в Ивано-Франковске