Work.ua 13 лет! С днем рождения! Скрыть баннер
Подробная информация о компании

Курс общего английского языка направлен на развитие всех языковых составляющих , а именно :

  • речи ( speaking ) - способность выражать мысли и эмоции настоящим живым языком ;
  • аудирование ( listening ) - возможность воспринимать и понимать речь на слух ;
  • чтения ( reading ) - способность понимать , осознавать и запоминать тексты и устные сообщения ;
  • письмо ( writing ) - способность переносить мысли на бумагу на английском языке , вести неформальную и официальную переписку ;
  • пользования языком ( use of English ) - знание и использование грамматики и конструкций в английском языке .

При преподавании английского языка на курсах мы используем авторские методики на основе 20 летнего опыта преподавания языков в высших учебных заведениях с учетом специфики группового обучения .

Также пользуемся учебно - методическими и мультимедийными разработками Oxford University Press .

Занятия проводят опытные педагоги с использованием мультимедийных средств и авторских методик обучения .
Мы объясняем и обучаем , а не сидим за столом отрывая головы от книги преподавателя с правильными ответами.
Слушатели курсов дополнительно бесплатно обеспечиваются методической поддержкой через сайт - это учебно - методические материалы , электронные книги и словари , онлайн видео и аудио материалы , обучающие компьютерные программы и др. .

Курсы
Категории курса: языковые - английский язык.
Возраст аудитории: студенты, взрослые.
от 250 грн
Оценка посетителей
(по 6 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете компанию и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

Дуже хороші курси. Відвідую вже 3 рівень. Викладачі вміють вкласти в наші голови ту англійську. все проходить цікаво, на одному подиху. Комфортні приміщення, тепло, достатньо місця. Вчимо в основному розмовну мову, але також і граматику і письмо не забуваємо.

,

Курси те що треба. Викладачам велике спасибі.

,

Дуже гарні курси, з кожним новим уроком вони подобаються мені все більше і більше. Для мене вони стали чудовим способом відволіктися від роботи і у невимушеній формі отримати бажані знання. Я не прийшов сюди за сертифікатом. Пріоритетним для мене є те, що залишиться в мене в голові. Тут назвичайно хороший підхід до вивчення мови. Ви перевершили мої очікування. Моя мотивація вивчати і покращувати рівень знань збільшилась в рази завдяки Вам. Ну ось і все, я свою субєктивну думку висловив.

,

Закінчив на цих курсах вже 3 рівень. Враження тільки позитивні. Зручне місце розташування, створено всі умови для занять, просторе приміщення. Викладачі з досвідом роботи, які пройшли стажування в англомовній країні. Добре пояснюють граматику, в якій я не дуже )) Хороша атмосфера в групах. Ми всі здружились. Заняття двічі в тиждень, що дуже зручно для працюючого і постійного підтримання рівня.
* Коментар Антона залишив явно конкурент, або даун. Оскільки методика і підручники Оксфордського університету. І сама основна перевага курсів - це живе спілкування.

,

Супер.

,

Відвідую курси з вересня. Надзвичайно задоволений. прийшов до них після 2 місячних інтенсивних, які виявились неефективними. За 5 місців я ЗАГОВОРИВ англійською !!!!!!!! З помилками, але говорю ))))))))) На цих курсах толково пояснюють, а не тільки перевіряють наші вправи за книжкою з правильними відповідями.

Все курсы в Ивано-Франковске, а также вузы в Ивано-Франковске, колледжи и техникумы в Ивано-Франковске, репетиторы в Ивано-Франковске, работа в Ивано-Франковске

Обратная связь