Школы
«British international school in Ukraine», подготовительное отделение, начальная школа, средняя школа, IB

«British international school in Ukraine», подготовительное отделение, начальная школа, средняя школа, IBОставить отзыв

Ваша оценка
Пожалуйста, выберите количество звезд
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите комментарий.
1000 символов
или Отменить
,

Школой доволен Сейчас переходим в 6 класс В такое время отдам своего ребенка только в эту школу

,

Позитивним відгукам не вірте. Написані в основному для реклами. Іноземні вчителі дійсно більшість без освіти, закінчили курси максимум

,

Дуже гарна школа з доброзичливою атмосферою та професійним персоналом. Вчителі якісно викладають свої предмети, причому як у класі, так і дистанційно, і зажди готові індивідуально допомогти дитині, якщо вона чогось не розуміє. Тут діти вчаться із задоволенням, вільно володіють англійською мовою і знаходять собі нових друзів. До того ж школа ретельно дотримується всіх запобіжних заходів, що надзвичайно важливо зараз.

,

Ха! Понаписывали себе хороших комментариев, только ситуация то не изменилась)) Все дёшево и учителя то у вас без образования работают, потому и качество обучения на международной программе абсолютно никакое.

,

Дуже гарне відношення до учнів, усі викладачі - супер професіонали, завжди все на вищьому рівні. Моя дитина задоволена сімейною атмосферою, дружелюбністю дітей та персоналу, зацікавлена учбовою програмою.

,

Тоже обожаю свою школу,место,где всегда супер весело, интересно, полезно и ооооооооочень вкусно))))

,

Люблю эту школу. Окончил в 2017 году, только самые лучшие воспоминания. Атмосфера, программа, педагоги - все на высшем уровне.

,

Место, где дают детям жизненно важные и реальные навыки. Дети учатся быть самостоятельными, расширяют свой кругозор, коммуницируют с представителями разных культур и национальностей, постоянно развиваются. Школа обучает младшее поколение правильному отношению к себе, мотивации, обьясняет процесс достижения своих целей. Персонал внимательный и профессиональный. Наша семья очень довольна.

,

ребенок учится тут 5 год, ребенок доволен и заинтересован в учебе. Школа современная, программа интересная, учебный год похож на приключение для ребенка, где учителя - очень грамотные проводники в мир новых знаний. Защита детей на высочайшем уровне.

,

Для доці найбажаніша і найрідніша школа. Радий, що тут зберігають допитливість розуму, розвивають таланти, завжди уважні до потреб дітей та питань батьків.

,

Большая благодарность всему руководящему и педагогическому составу школы. 1 сентября при всей новизне обстоятельств прошло на ура,пока дети радовались возвращению, мы родители смогли оценить все меры безопасности, которые показала школа. Дистанциирование, защитные экраны в классах, столовой, проверка каждого ребенка перед заходом в помещение - супер, очень переживали в семье как все будет, но когда доверяешься профессионалам своего дела - переживания уходят прочь. Успехов и дальнейшего процветания))

,

Дужа гарна школа, є все, щоб розкрити потенціал дитини, мій син з радістю чекає на завтрашній день, коли нарешті після 6ти місячної перерви зможе зустрітися з друзями. Коли отримувала форму - звернула увагу на підготовку школи до 1 вересня. Відстань між партами, кожна парта з захисним екраном, рамка-сканер температури, антисептики, маски, рукавички, кулери в кожному класі, навігація як безпечно переміщатися по школі і багато іншого. Для дітей це, звичайно, не так важливо, їм важливіше буде новий вуличний майданчик для гри та спорту, але мені, як мамі, було приємно бачити 100% готовність школи до безпечного навчання дітей.

,

Прискипливо вивчали питання освітніх програм, шкіл і подальших можливостей вступу. Із найрізноманітнішого вибору - свій ми зупинили все таки на британській системі, яка пропонується в цій школі. Сподобалося те, що англійська освіта відкриває двері в будь-який університет світу і поєднує в собі всі аспекти розвитку й підготовки дитини, поважаючи особистість, розуміючи індивідуальність кожної дитини, але тим не менш чітко позначаючи межі припустимого. Тут розвивають таланти і важливі для життя якості-працьовитість, увагу до деталей, подяку і вміння цінувати - тобто ті ази, які не завжди дитина усвідомлює, особливо коли у неї немає в чомусь потреби. Звичайно, всі сім'ї різні і наявність фінансових можливостей в родині-не гарантія наявності філософії в ній. У школі викладачі дуже грамотно «розрулюють» подібні моменти, міжнародний досвід разюче відрізняється від пострадянського. Цінність не в тому, хто твої батьки, а в тому, що саме ти, дитина, несешь світові.

,

Скільки ж талановитих дітей в школі-міжнародні художники, співаки, спортсмени, музиканти, дизайнери та інші. Діти звикли працювати і розуміють логіку того, що відбувається навколо. Ще дуже підкуповує графік повного дня, закрита контрольована територія. Я можу спокійно працювати, знаючи, що дитина в безпеці, під наглядом і після закінчення уроків мені не потрібно стояти в пробках, кататися по місту між кружками або перевіряти - а взагалі дійшла моя дитина до занять або вирішила прогуляти ... все в одному місці, клас! Я щаслива, що і дітям школа подобається. Велика подяка вчителям, директору містеру Девіду Коул та українським власникам школи за те, що дають можливість українським дітям вчитися за міжнародною програмою і мати однакові шанси при вступі до світових вузів з їх однолітками з Європи, Англії, Азії та інших стран.

,

А у меня сын в 7 классе со всеми вытекающими последствиями возраста. В школу ходила, как на работу. Но обиды за это нет, так как сама бы не справилась Ребенок доставлял массу хлопот, но ни разу мы не почувствовали ни раздражения, ни злости - все работали с сыном с пониманием трудностей подросткового возраста. Спасибо за это всем в Британке.

,

Школа очень хорошая и соответствует заявленным высоким международным стандартам. В этой школе учится дочь и сын. Очень доволен. Ни разу наша семья ни пожалела о выборе именно этой школы. Главное для меня-это видеть желание детей не просто идти в школу, а желание получать знания, это дорогого стоит, так увлекать и вовлекать юные умы в мир знаний. Толерантность, внимание, забота и всестороннее развитие личности в коридорах этого учебного заведения не пустые слова. Твёрдая оценка 5.

,

Ого!Я крайне удивлена подобным комментариям в адрес школы.Мы учимся здесь уже 7 лет и, честно говоря, уходили для сравнения в другую школу, но через год вернулись к себе "домой" и очень счастливы здесь. Конечно, учителя есть разные-с кем-то легче, с кем-то сложнее. Но самое главное-есть доверие, что ни одна проблема ребенка не останется без внимания. По поводу репетиторов... Если ребенок изучает две программы, конечно, ему может понадобиться помощь, но это наш выбор, а школьные учителя всегда тоже готовы помочь. По международной программе сейчас прекрасные педагоги, несколько наших одноклассников сдавали тесты в Англии и показали очень высокие результаты.

,

Була дуже здивована такими відгуками про британську школу. Ми навчаємо в цій школі другу дитину (старший син вступив до london School of Economics 3 роки тому саме закінчивши British). Звичайно, ми спілкуємося з друзями, діти яких навчаються в інших школах, і маємо можливість порівнювати. Можу запевнити всіх: такої дружньої атмосфери, сімейного ставлення до дітей та батьків, переживання за кожну дитину я ніде не бачила. Звичайно,не всі взмозі оплачувати такі послуги, але, повірте, це вартує таких коштів. Головне для мене - коли моя дитина з задоволенням йде до школи, з радістю розповідає про свій день. Вони навіть під час онлайн навчання вигадували для дітей щось цікаве. Тільки уявіть навіть організували онлайн оперу (!!!), коли синхронно кожна дитина виступала зі свого компьютера, а я вже не кажу про те, що жоден урок не пропав. Тому вдячність і шана всім українським та міжнародним вчителям за все, що вони роблять для наших дітей.

,

Конечно, всегда есть те,кто доволен,а кто нет. Моя дочка учится в этой школе уже 6 лет и мы полностью довольны. Да и у друзей сын выпускался год назад, поступил в вуз Англии без проблем. Сильный состав преподавателей как по международной программе, так и по украинской. Когда ученик не лениться и привык к труду, вопросов к преподавателям и уровню подготовки детей не возникает.

,

Подружка посоветовала эту школу, у нее малой там с 1 класса (сейчас 6), как раз перешли на Печерск. Сказала, что в начальной школе было ок, но теперь ищут доп. занятия, плюс еще и карантин, кстати, говорит, на картине отвратительное было обучение. А то судя со слов подруги, не очень, а школа нам нравится.

,

Школа - так себе! Больше всего возмущает, что на тестировании в конце каждого года задают тесты, к которым они детей не готовят должным образом - то есть, если ребенок учит все, что дает учитель - он все-равно не сдаст тест на высший балл, так как в тесте всегда есть много заданий, которые не проходили на уроках в школе. Другими словами они не дают знания, а только требуют знания, которые ученик должен получить с репетитором! Если будете заниматься с репетитором, то результаты тестирования будут хорошие, если нет - плохие и в хороший ВУЗ ученика не возьмут. Занятия в школе - до 16.00 - трудно выкроить время на репетиторов, при том, что нужно домашние задания делать, да еще и спорт нужен! Мы совмещаем английскую программу с украинской - так еще и по субботам учимся. Разговорный английский у детей неплохой, но с грамматикой пока не очень. Поменяли бы школу, да вариантов не много, к сожалению.

,

Дочка проучилась четыре года. Единственная ценность школы- в обучении на английском языке. На карантине полностью оказались неспособными вести работу- просто присылали задание на почту. Через три недели стали проводить по несколько уроков в день. И это за 3000$ в месяц! Если вы в здравом уме, не стоит отдавать ребёнка - кроме понтов ничего ценного. Да и понты- так себе...

,

Учителя хамят, знаний ноль, учат в школе только тому, как «правильно» выглядеть, ничему больше. Кроме знания языка, плюсов нету.

,

I like the school!

,

Слепцы! Знания абсолютно посредственные у учителей и детей тем более! То, что ребёнок скучает по школе, говорит только о том, что его там целуют в попу больше, чем дома. Знания не при чем! 4 года ребёнок проучился в школе, какой смысл от еле-еле английского, если ребёнок не знает, что Киев расположен на двух берегах?! Что есть страны, где левостороннее движение, про арифметику я вообще молчу. Это все понты для родителей! Откройте глаза! Ребёнок делает из картошки человечка и не может посчитать сдачу со ста грн минус 50! Никому не советую! Дети представлены себе, воспитательный момент от слова - можно все! Крыть матом одношкольников, кстати, русским! Валяться а рубашке во дворе школы на спине! Ау! Родители! Откройте глаза!

,

Качественное обучение и хорошие преподаватели. Школа недешевая, но здесь дают отличный старт для дальнейшего обучения.

,

Дуже імпонує, що в школі готові допомогти, відповісти на питання, які можуть виникнути у батьків, є зустрічі із директором та вчителями. Для мене така комунікація важлива, адже так легше зрозуміти чим живе дитина в школі, які в неї досягнення та над чим треба більше працювати. Донька навчається в початковій школі, дуже чекає на початок нового навчального року. За минулий рік донька стала краще розуміти англійську та спілкуватись нею. Сподіваюсь, що в наступному учбовому році прогрес буде ще більший!

,

Школу однозначно советую! Дочка учится здесь уже давно, преподаватели очень хорошие и обучение на уровне. Помимо уроков есть много дополнительных активностей и мероприятий. Дети успешно участвуют в олимпиадах и конкурсах, в том числе по украинской программе.

,

Сын учится здесь уже три года. Раньше в школу совсем не хотел ходить, не было мотивации. Перевелись сюда, теперь ходит с удовольствием, хотя учеба 6 дней в неделю!! Очень нравится, что здесь не только школьная программа, но много внимания уделяют креативности и творчеству. Ну и отдельный плюс - большое количество мероприятий и экскурсий.

,

Школа, це місце, де твоя дитина проводить дуже багато часу (ми навчаємось також по суботах, тому більша частина часу дійсно проходить в школі). Ми вчимося вже не перший рік, тому можу впевнено сказати, що педагоги - профі, дають учням знання та вимагають від них знання. Крім того, багато уваги приділяють вигляду учнів - діти змалечку звикають виглядати охайно. В школі проводять чудові заходи, тематичні свята, це вчить дітей не тільки почуватися більш впевнено, але й працювати в команді.

,

Найкраща міжнародна школа в Києві.

,

Я учусь в этой школе и мне очень нравится! Здесь самые классные учителя.

,

Мы очень довольны Британской школой. Кроме обучения действительно занимаются благотворительностью и учат детей социальной ответственности. Дети не просто получают знания, а действуют, исходя из этих знаний. Учителя требуют от детей дисциплины (пунктуальность, неиспользование гаджетов вне школьных задач и т.п.). Некоторым родителям это не нравится, но мы полностью разделяем политику школы, которая воспитывает порядок и несет ответственность за безопасность детей (как физическую, так и информационную).

,

Сын учится в школе четвертый год, ни разу не пожалели. Здесь дети постоянно под присмотром, уровень знаний дают высокий (олимпиады, конкурсы). Много экскурсий, образовательных поездок. Очень хорошие учителя.

,

Очень удовлетворена результатами на данный момент. Я вижу, что ребенку интересно ходить в школу и что она гораздо развитее чем дети ее возраста из других школ.

,

В этом году дочь уезжает учиться в Великобританию. Благодарны школе за подготовку. У нас были прекрасные учителя! Параллельно учились и на украинской программе. Учителям и детям совмещать две программы одновременно сложно, но возможно и вполне успешно! Кто хочет - может! Школа свои функции выполняет на 100%

,

They said that in the next academic year a lot of attention will be given to coding and IT science. I also saw with my wife a factory on one of the campuses, I really liked it.

,

Не совсем понятны комментарии о ЗНО. Вы отдаете ребенка в школу, в которой готовят учеников для поступления в иностранные вузы и выдают соответствующий сертификат. Уклон на то, чтобы после выпуска ученик мог выбрать тот вуз и в той стране, в которой он захочет. Как по мне, подготовка отличная, иностранные учителя с высокой квалификацией, очень отзывчивые и приятные. Знаний дают много, главное - желание ребенка эти знания получить. Сама школа не новая, но достаточно уютная. Детей в классах немного, так что время уделят каждому. Если вы хотите, чтобы ребенок учился параллельно и на украинской программе, это также возможно. Но повторюсь, уклон именно на международную программу. Из плюсов: Отличные учителя улыбчивые, все расскажут, помогут и посоветуют. Программа. Мой ребенок очень много знает, хороший английский, благодаря постоянной практике. Помимо занятий в школе очень много экскурсий и мероприятий на которых дети учатся работать в команде, готовят всевозможные проекты.

,

Наші діти ходять в цю школу вже майже 8 років. За цей час школа зазнала багато позитивних змін. Втім дітям завжди подобались вчителі, цікаві заняття, проекти та виставки. Школа навчає, розвиває і виховує якості, необхідні для продовження освіти закордоном.

,

Школою я задоволена. Донька читає книжки англійською, вже вільно спілкується, немає мовного бар'єру, а головне, що дитині подобається навчатися, ходить до школи із задоволенням. Як на мене, це головний показник. З харчуванням також проблем немає, меню різноманітне і є дієтичне меню для тих, хто потребує. Взагалі не жалкую, що обрали саме цю школу.

,

Учимся в школе уже несколько лет, нам нравится. Учителя находят подход к каждому, если вдруг что-то непонятно, объяснят терпеливо и доходчиво. Большой плюс, что много мероприятий и экскурсий, ребенок постоянно занят, каждый раз приезжает домой и начинает рассказывать, куда ездили и чем занимались сегодня. Английский тоже на уровне.

,

Сын учится 4 года. Предыдущие комментарии интересные... Но очень странные ибо в школе как обучение так и система оценивания по британским стандартам. Откуда взялись какие-то 5-6 непонятно.

,

Знания в школе просто ужасные. Когда перевели ребенка в другую школу, который тут учился на 10-11, сразу скатился до 5-6.

,

В школах бардак, как в кампусе на Печерске, так и на Нивках. На складах, в хоз. помещениях — свалки, ремонт делается каждый год чисто формальный, закупается всё самое дешевое, соответственно оно быстро ломается, из-за этого постоянно проблемы с кранами, дверными ручками, розетками и т.д. Вообще политика школьного руководства сэкономить побольше денег, а имидж школы при этом сохранить, а желательно выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Для родителей же, кто особо не вникает, такое прокатывает, услышав модные слова «Британия», Кембридж» – люди развешивают уши и платят 21 000 с лишним долларов за обучение в этой школе. Большая же часть украинских учителей – типичные вчытелькы з сэла, зашуганные и кое-как преподающие. Про английских преподавателей молчу – ошибки им прощают любые, вплоть до непедагогичного воспитания детей криками и полного непрофессионализма как преподавателей.

,

Школа просто ужас! Необразованные и тупые учителя британцы, украинские учителя вообще тупые бычки! Тех кого не берут на работу в лондоне оправляют в бису... Ребенок учится уже 2 года, школой ужасно не довольны. Будем менять.

,

Horrible!

,

Школа ужас

,

Хорошая школа. Основное - подход не совдеповский, никакой муштры, правила, которые нужно соблюдать и отвечать за свои поступки, к этому сразу приучают. Большой плюс на поощрение лидерских качеств и командной работы. Если ребенок будет учится в этой школе, то менталитет будет западный точно. Сын учится 7 лет уже здесь, я могу только рекомендовать. Сама раньше выбирала, читая отзывы и не ошиблась.

,

У меня здесь учится сын в начальной школе, мы пришли в этом году. Выбор школ с международной программой и международным сертификатом по окончанию очень небольшой в Киеве. Английский в международных школах это конечно не самое главное. Наилучшие отзывы про PSI но туда попасть практически нереально. Мы 3-й год в очереди.. Про Бритиш скул полно плохих отзывов, поэтому четно говоря ничего особенного я не ожидала. Насколько я поняла в Печерском Кампусе поменяли руководство в этом году. После 3-х месяцев могу сказать только хорошее. Задають много, детьми занимаются, стимулируют командную работу. Главное что ребёнок счастлив туда ходить 6 дней в неделю, чего мы не ожидали. На счёт ЗНО не ЗНО те школы которые на первых местах по Киеву не могут выдать A certificate или IB, с котрыми можно поступать в вузы Британии или по всему миру. У всех разные специализации.

,

Сын знакомого учился в этой школе. В общем был доволен. Я так поняла, уровень англ-го даёт хороший. Но наличие знания англ-го только сейчас совсем не залог успешности. Если человек не планирует работать переводчиком. Это хороший плюс, но надо знать к чему его прикладывать или иметь деньги на частные школы иностранные. Кстати, в рейтинге школ Киева по рез-м ЗНО 2017г. Эта школа на 116м месте из 400х. Очень многие школы (многие государственные и бесплатные) обошли british school.

,

Школой на Нивках очень довольны! Ребёнок читает свободно книги на английском, общается с иностранцами без всякого стеснения и барьера.. При этом всем ему только 8 лет!!! В школе три года, но только самые тёплые и хорошие отзывы можно оставить в адрес персонала, учителей, и особенно иностранных учителей! Они учат детей быть свободными, открытыми, добрыми! А на счёт знаний, как и в любой школе, кто хочет учиться, он берет все и сам занимается...

,

Школа плохая!

,

Школой руководит хваткая и малообразованная дама из г. Бровары, извратившая все благородные цели международного образования. Настоящих и талантливых учителей там гнобят и увольняют - если они сами, разобравшись, не бегут.

,

3-й год мы в BISU. Три сына - 7, 9 и 15 лет. Старший уже год как учится в частной школе под Лондоном. До этого 1,5 года проучился здесь. Ранее нулевка+ 6 классов в лицее Лидер. Средний сын в 5 Grade. До этого 1 класс в лицее Лидер. Младший здесь с 1 класса, сейчас в 3 Grade. Ребята на двух программах, украинская и британская. Школа хорошая. Не отличная, но хорошая. Педсостав достаточно сильный - открытые проактивные специалисты по работе с детьми. Многие учителя вызывают восторг. Достаточно строгие правила, но продуктивный настрой. British International school помогает нам войти в систему западного образования и подготовиться к освоению оригинальных британских программ. С украинскими школами и систетемой НЕ сравнимаем. Как можно сравнивать кошелку и рюкзак? Абсолютно разные "емкости" условий-требований-знаний-навыков. "Хороший отец своего сына не будет кормить рыбкой, а научит эту рыбку ловить". Этим здесь и занимаемся :)

,

Учусь в школе 3 года на украинской программе.Школа хорошая, преподователи в основном сильные, но только в нашем грейде украинский слабый очень. У нас почти все занимаются с репетиторами.

,

Учимся 7 лет. В целом довольна школой. Есть и недостатки, но достоинства превышают однозначно. И знания у моего ребенка достойные.

,

Ребёнок в воскресенье может несколько раз сказать, как скучает за школой и учителем и скорее бы наступил понедельник...мне кажется- это и есть показатель отношения к детям. Знания очень достойные за 3 года получены. Что будет дальше - посмотрим.


Оставить отзыв

Все школы в Киеве, а также детские сады в Киеве, работа в Киеве