Відкриті тренінги
Cisco, мережна академія
тренінг

Cisco Linux LPI про пошук файлів



  • 300 грн -5%


  • Онлайн
    29.05.2024, початок о 10:00
    21.06.2024, початок о 10:00
    28.07.2024, початок о 10:00
    22.08.2024, початок о 10:00
    27.09.2024, початок о 10:00
    23.10.2024, початок о 10:00
    26.11.2024, початок о 10:00
    24.12.2024, початок о 10:00


Цільова аудиторія

Работа с файловой системой необходимый навык для каждого системного администратора. Наш тренинг (курсы) Linux отзывы Одесса предлагает изучить все необходимые особенности файловой системы, включая качественный поиск файлов.

Ціль заходу

Когда приходится настраивать системы у нуля, очень важно хорошо разбираться в каждой мелочи. Но не всему можно научиться самостоятельно. Стремительно развивающаяся сфера информационных технологий требует постоянной актуализации знаний и навыков, чем не всегда могут похвастать даже качественные самоучители.

Програма

Именно поэтому Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Одессе предлагает занятия с профессиональным и опытным тренером, который обучил уже несколько тысяч студентов со всего мира. Вы сможете не просто получить теоретические знания о файловой системе и поиске файлов, но и решать множество интересных практических заданий на специальном оборудовании. Результат практики будет проверять личный куратор, который всегда готов ответить на любые вопросы.

Также у нас вы можете скачать тренинг (курс) администратор Linux Одесса в виде бесплатных мастер-классов, которые позволяют эффективно изучать различные типовые и нестандартные задачи системного администрирования и настройки различного оборудования. Мы поможем вам существенно расширить кругозор и по-новому взглянуть на профессию системного администратора, которая может приносить действительно большой доход.

При изучении файловой системы и поиска вы получите ответы на такие вопросы, как:

  • для чего нужны утилиты find и locate;
  • что такое опции find;
  • зачем нужна команда whereis;
  • какие функции о команды type;
  • какая иерархия у файловой системы.

Но и это еще не все! Для закрепления знаний вы сможете сделать домашние задания, решить несколько задач в группе с другими ученикам, сдать тест на знание теории. Все это поможет вам не просто качественно закрепить в памяти полученные знания, но и в перспективе сдать экзамен для получения международного сертификата, который открывает двери в любые крупные компании по всему миру.

Додаткова інформація

Проходите полное Linux обучение тренинг (курсы) Одесса у нас, и мы гарантируем, что без работы вы не останетесь!  Наша программа трудоустройства позволяет каждому студенту стать профессионалом и получить место, где он сможет реализовать свой потенциал на 120 %. Не стоит пренебрегать знаниями, которые могут помочь вам получать крупную зарплату и реализоваться в качестве профессионала.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші тренінги у категоріях:IT, програмування, розробка

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.