Компанії

MindsetPM




Коротко про компанію

"MindsetPM" Management School обучает управлению в IT-разработке. Программы и методики школы проверены рынком, на котором мы работаем уже более 2х лет. Качество наших выпускников таково, что TOP-5 аутсорсинговых IT компаний Украины с радостью берут их на работу.
Мы - единственная альтернатива MBA в IT, эталон обучения менеджменту в IT, а также комьюнити, синхронизированное по смыслам и ценностям.

Послуги

  • Обучение управлению проектами в IT разработке.
  • IT- аудит проектов и компаний.
  • Управленческая трансформация компаний.

Додаткова інформація

Миссия

"MindsetPM" Management School создана для того, чтобы каждый руководитель мог стать более здравомыслящим, научился понимать последствия своих действий и нести за них ответственность. Мы развиваем эмоциональный интеллект (soft skills), рациональность, адекватность и ответственность у каждого нашего выпускника. Новые навыки, цельная картина менеджмента и уникальный mindset, станут первопричиной изменений, далеко выходящих за рамки менеджмента.

Как мы это делаем

Мы верим в то, что критическая масса рационально-мыслящих, образованных людей могут стать драйвером позитивных изменений в Украине. Каждый на своем месте. Наша школа призвана стать одним из мест развития таких людей.

Мы показываем текущим и будущим руководителям спектр инструментов, методик и возможностей, а также помогаем овладеть ими в совершенстве для того, чтобы вы пришли к своей цели.

Мы сопровождаем вас на этом пути мимо рифов менеджмента, открывая новый взгляд на управление. Ваш новый mindset станет первопричиной изменений, далеко выходящих за рамки менеджмента.

Почему мы

  • Единственная альтернатива MBA
  • Эталон обучения менеджменту в IT
  • Комьюнити, синхронизированное по смыслам и ценностям.

Тренери


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.