Тренери

Покотило Ігор Миколайович




Про тренера

Адвокат, психолог, руководитель Школы адвокации и профайлинга, судья Третейского суда при ТПП Украины, член Президиума Третейской палаты Украины.

Руководитель Координационного совета научно-экспертных Центров при высших учебных заведениях.

 Основные профессиональные интересы:  

  • Юридическая психология: психология  влияния в юридических конфликтах; Конструирование приемлемых стереотипов влияния. (технологии транса и психодинамика измененных состояний сознания (ИСС);
  • Психология переговоров: инструменты переговорного процесса - систематизация влияния.
  • Когнитивный диссонанс как метод психоподавления. Психотехники управления стрессом и трансформация следовых аффектов. Управление поведением в экстремальных ситуациях (EQ).
  • Психодиагностика: на основе авторской разработки – технология «Психоматрица». Эффективные конструкты коммуникации, создание условий  агентирования, психология «цены», выбор партнеров.
  •  Управление временем (психология времени и ТМ-иррационалов) 

      Автор: когнитивной карты (матрицы) толкования проективных методик (авторское свидетельство №40577 от 2011г); методики развития функциональной асимметрии полушарий коры головного мозга «VITRIOL» (авторское свидетельство №40578 от 2011г); методики определения размера морального вреда (авторское свидетельство №87905 от 2019); а так же практического  метода  психофизиологической  саморегуляции  «Зеркало зеркала»,  в  основу которого положены авторские техники концентрации «Созерцание Равностности» и «Теория кармических принципов»(2002г); методики «Трансформация эмоционального диссонанса» для коррекции стрессовых состояний;  Психодинамические  программы управления реальностью «Внутренний стиль» и «Демиург»

Образование: высшее, квалификация в области юриспруденции и экономики (управление активами, ценные бумаги и фондовый рынок).  Образование в области практической психологии на базе Национального университета имени Тараса Шевченко и Киевского института буддизма "Дхарма Ваджра" им. А.Назаровского.

Награжден Почетной грамотой Кабинета Министров Украины за профессиональную деятельность и Почетной грамотой Госкомпредпринимательства.

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.