Тренери

Кузьменко Тетяна




Про тренера

Г-жа Кузьменко имеет Диплом в области финансов и финансового права Лондонского университета; степень магистра (с отличием), Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, 2003 год; и диплом в области права, Университет промышленности и делового администрирования, Украина, 1996 года.

Г-жа Кузьменко имеет широкий юридический опыт, работала в качестве юрисконсульта и бизнес-консультанта для компаний Восточной Европы. Ее успешный опыт в таких сферах, как урегулирование коммерческих и административных споров, банкротства, добровольная и принудительная ликвидация и другие разновидности прекращения деятельности компаний, наследование активов в офшорных юрисдикциях. Вклад Татьяны в развитие партнерства с Всемирным банком был отмечен рядом сертификатов Всемирного банка.

Татьяна является активным членом Американской торговой палаты, Европейской бизнес ассоциации, ассоциации адвокатов и профессиональных союзов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.