Тренери

Кордеро Галина Андреевна




Про тренера

Уполномоченное лицо, ответственное за фармаконадзор АО «Фармак», опыт построения, имплементации и обеспечения надлежащего функционирования системы фармаконадзора, опыт  клиническим экспертом АО «Фармак», проведения аудитов системы фармаконадзора для международных партнеров, в управлении рисками и управлении сигналами в фармаконадзоре, генерации документов по фармаконадзору с СОП, мастер - файлами системы качества в фармаконадзоре, а также RMP, PSURs, АСО для Украины, стран СНГ и хорошо регулируемых рынков Европы, стран Азии.

мастер-классы по фармаконадзору:

  • Стратегии построения, внедрения и надлежащего функционирования глобальной системы фармаконадзора. Вызовы и пути решения проблем.
  • Как успешно подготовиться и пройти инспекцию по фармаконадзору. Практические подходы по подготовке к инспекции по фармаконадзору и успешному ее прохождению.
  • Как эффективно и результативно провести мониторинг литературных данных по безопасности и эффективности ЛС согласно действующему законодательству по фармаконадзору. Практические подходы, вызовы, ошибки и пути решения при осуществлении литературных данных по безопасности и эффективности ЛС.

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.