Санаторна школа-інтернат №5 I-III ступенів



Про школу

Інформація з офіційної бази ЄДЕБО
  • Державна форма власності
  • 1–12 класи
  • Санаторна школа-інтернат
  • Денна
  • Інтернат

Працюєте тут? Керуйте сторінкою закладу


Специфіка: Санаторна школа-інтернат для дітей з цукровим діабетом та іншими ендокринними захворюваннями.


Останнє оновлення 9 липня 2013


Відгуки

39
Залишити відгук
Ваша оцінка
Будь ласка, виберіть кількість зірок
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів
або Відмінити
Евген, 13.10.2022, 00:20

Учился в данной школе очень много лет назад со второго до пятого класса, вспоминаю данное заведение с ужасом тотальным. Заклинаю вас! Если ваш ребёнок не диабетик - не вздумайте отдавать своего ребёнка, отправьте в обычную среднюю школу, он будет вам благодарен всю жизнь. Отношение просто скотское к детям, ни какого подхода нет.

Ан, 30.01.2022, 02:54

Ужас одним словом,не дай бог там кому либо оказаться!!

Аноним, 02.02.2021, 12:02

Ужас, отношения учителей к детям ужасное, вечный контроль формы(зимой даже в тёплой толстовки нельзя, ребёнок жалуется на то что холодно в школе), питание ужасное. Ничего хорошего о школе сказать не могу

алексей редиска, 13.09.2020, 17:24

школа ужас и отношение к детям свинское

Аноним, 08.07.2020, 11:42

диабетики в привилегии. если здоровому ребёнку очень плохо, то его даже не отпустят домой. проверяют форму, вместо уровня преподавания предметов. директриса ходит в малиновой юбке, как Мальвина и проверяет форму у учеников. без репетиторов сдать ЗНО не получится. заставляют вместо уроков дежурить в столовой и разносить порции (вместо персонала). тотальный контроль, какие то проверки. записывают опоздавших. Может лучше надо контролировать квалификацию учителей, а не школьную форму учеников?!!


Дивіться також усі школи в Дніпрі, ЗВО/ВНЗ в Дніпрі, коледжі в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, дитячі садки в Дніпрі.